Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

по поводу времени рендера


Рекомендуемые сообщения

Блин! Да я бы с ума сошел по 33 часа картинку считать.... У меня бы никакие нервы не выдержали.... :ck: Леш.. я поражаюсь твоему терпению Тем более картинка-то пустая помойму.... имхо

post-211-1150712350_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Да я бы с ума сошел по 33 часа картинку считать.... У меня бы никакие нервы не выдержали.... Леш.. я поражаюсь твоему терпению Тем более картинка-то пустая помойму.... имхо

сразу так и пиши про, что идёт речь, а то не понятно 33 часа а прочто когда ?

не корректно...........

..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

творческие люди очень ранимые, а девушки в особенности... что ж вы... в самом деле...

могли бы что-нибудь по поводу рендеринга сказать, а не разбираться кто здесь Леша и что за 33 часа...

картинка ведь супер!... :IloveAr-cat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

творческие люди очень ранимые, а девушки в особенности... что ж вы... в самом деле...

могли бы что-нибудь по поводу рендеринга сказать, а не разбираться кто здесь Леша и что за 33 часа.картинка ведь супер!... :IloveAr-cat:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

да никто и не спорит картинка супер, просто тема уехала в другое русло.

на всякий случай makis не девушка ;)

да кстати Лех есть возможность в профиль добавить и "половые признаки" :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока давайте без полов :)) я думаю ника лостаточно чтобы понять про кого идёт речь, а то потом попросят размер ноги, семейное положение и устроим сайт знакомств :) хихи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте