Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Archiforma


alexrvs

Рекомендуемые сообщения

а подскажыте пожалуйсто где можна взять архиформу и если можна другие дополнения к арч 12 рус.

архиформу и другие приятные штуки от сиграфа пока можно только купить у сиграфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а архиформа - не моделер, а трагическая убогость какая-то. Слава Богу, ко мне лично не имеющая никакого отношения. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

:bc:ГДЕ КУПИТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ADDONSы для 14 ВСЕ СКАЧАНЫЕ С НЭТА И CIGRAFA НЕ СТАВЯТСЯ (НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ КРЯКНУТЫХ БЯКНУТЫХ ИЛИ ЛИШЕННЫХ ДЕВСТВЕННОСТИ) ХОЧУ ЖИТЬ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ......

А ТО УВЕРУЮ ЧТО ПАЦАНЫ ЛОМАЮЩИЕ ПРОГРАММЫ ГОРАЗДО УМНЕЕ РАЗРАБОТЧИКОВ ( ОЧЕМ УЖЕ ПОДУМЫВАЮ ГЛЯДЯ НА ТО КАК РАБОТАЮТ ЛИЦЕНЗИОННЫЕ ПРОГРАММЫ, ОСОБЕННО ТУПЕЙШАЯ 7ВИНДА, НАВЕРНО ИЗ-ЗА НЕЕ ДЯДЯ БИЛ УШЕЛ ИЗ М-СОФТА - СТЫДНО СТАЛО ...............) :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bc:ГДЕ КУПИТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ADDONSы...

Коллега, не стоит так громко делать заявления в сообществе равных (это я про Caps)...

И если желание купить все официально настолько сильно, может стоит просто воспользоваться поиском в глобальной сети. Или просто пройти на Cigraph

Хотя у вас в городе и есть крупнейший ресселер программного обеспечения на ул.Аблай Хана 60, оф.401, и уг. Макатаева ("Гипрогор")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега, не стоить так громко делать заявления в сообществе равных (это я про Caps)...

Я когото обидел - сам такой

но ставятся что делать, работа то стоит. С торентов скачал ломанный 14 вырвал от туда odd поставил ,они встали но в фейсах непоявились и не работают через среду тоже не активируются потому что их не видно

??????? :girl_cray2:

Рустам кстати тоже не знает что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочется вас огорчать , но у очень многих стоит не лицензионное п.о. и вы один из немногих кто говорит о том что не работает - тут дело скорее все в руках которыми ставится леченые дополнения,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще наверно уже старый человек что бы участвовать в форумах и прочая прочая

но понимаю вопрос так- если есть устоновочный пакет мною купленный то все должно работать без б.......ь какими руками все ставится

почему-то продукты майкрософта autodeska ставятся без проблем и наних не организуются форумы с проблемамми как быть ...... в той или иной ситуации

а здесь раскошелился взял лицензию и как последний м......к мучаешься жто о чем говорит о том что там сидят мягко сказано малообразованные программисты который получают хорошую зарплату и выпускают тупую продукцию

капитализм блин

а насчет форума я думал здесь мужчины собрались а здесь :feminist:

прощайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то немного неуважительно так, появиться и поистерить в трех сообщениях, намекнуть на отсутствие крепкого мужского плеча у таких же коллег (которые сами решают свои проблемы) и на котором можно всплакнуть...

ArchiCAD, как и прочий софт, всего-лишь инструменты, как та же дрель или молоток, и если гвоздь не забивается и отверстие не сверлится, то причина не в инструменте. А претензии по купленному официально, всегда должны предъявляться к продавцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще наверно уже старый человек что бы участвовать в форумах и прочая прочая

почему-то продукты майкрософта autodeska ставятся без проблем и

капитализм блин

а насчет форума я думал здесь мужчины собрались а здесь :feminist:

прощайте

Большое спасибо за оскорбления и что подразумевается под мушиной вы то критерии определили под вашу мерку это ваше лицо прекрасно и в старости можно читать этику и эстетику поможет

Купить программное обеспечение не сложно нужно им патом пользоваться и учить и учит форум может и поможет если вы будете корректным на форуме почти все знакомы продуктами автодекс так что не надо лафшу нам вешать многие форум чане в том числе и я мог показать вам пут истеннй как что ставит и куда и не надо било вирывать из торента адони просто надо повзрослеть и произносить волшебные слава подержите коллеги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте