Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

? Отображение Сечения Gdl Элемента На Плане


Квадрат

Рекомендуемые сообщения

Воспользовавшись плагином для обмена между AC и Cinema4D, измените какой-нибудь элемент в c4d, отправите его обратно в AC, сохранив gsm файлом, загляните в его свойства. Мне всегда нравились эти настройки - Projected with Overhead и To Floor Plan Range. Они аналогичны параметрам которые есть в архикадовских стенах, колоннах и крышах. Но почему похожих настроек нет в стандартной гдл библиотеке например стальных балок? Не представляю как без них на план показать откос.(да да откос можно и колонной сделать) И мне казалось, может я и ошибаюсь, что в других (не 17) версиях архикад у некоторых гдл элементов такие свойства все же были. Вопрос к знатокам гдл скрипта. Насколько это многодельно - отредактировать скрипт любого гдл элемента, что бы он приобрел эти свойства? Как минимум код отвечающий за эти свойства находится в разделе Основной, но тупо копипаст этого куска кода в другой элемент не помог - ошибка какая то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редактирование большинства элементов из современных 13 -17 версий Архикада может быть очень многодельным, потому-что там одни ссылки на макрос, а из одного макроса ссылка на другой макрос. И тд. И в каждом макросе приходится вносить правку. Прошли времена 7-10 версий, скрипты стали очень усложненными. Так что одним легким движением руки ваши брюки не превратятся в элег. шорты. С объектом придется повозиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте