Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Archicad 9 слитает с лицензионной Window


Yary

Рекомендуемые сообщения

ArchiCAD 9 слитает с Window XP Home лицензионной.

Кто сталкивался с такой проблой? На лицензионной версии Window XP Home нелицензионный ArchiCAD 9 не хочет работать. Пропахав час или два, или три, он в один прекрасный момент закрывается. При этом изменения в файле не сохраняются, несмотря на то, что во время работы не раз применялось «сохранить». Так происходит и у меня дома, и на работе. ArchiCAD 8.1 на лицензионной Window XP Home такое не вытворяет ни дома, ни на работе. Есть версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Системные требования для всех версий ArchiCAD 9

Операционная система : Microsoft Windows 2000 Microsoft Windows XP Pro

Примечание: Требуются QuickTime 6 и Java 2v1.4.2 или более поздних версий (Установщик автоматически установит Java 2v1.4.2)

HOME это недооперационка, у нее многие процессы либо вырезанны, либо заблокированны.

лучше перейди на PRO не такие уж и большие деньги, или леченную (совсем экономично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Системные требования для всех версий ArchiCAD 9

Операционная система : Microsoft Windows 2000 Microsoft Windows XP Pro

Примечание: Требуются QuickTime 6 и Java 2v1.4.2 или более поздних версий (Установщик автоматически установит Java 2v1.4.2)

HOME это недооперационка, у нее многие процессы либо вырезанны, либо заблокированны.

лучше перейди на PRO не такие уж и большие деньги, или леченную (совсем экономично)

[/quote

И чем лечить предложишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкинь лицензионный экспи хом, и ставь пираццкей про...

вот у меня головняк, не могу 10ку поставить на 64битный экспишнег про, ужжос да?!!

приходицццо юзать это чудо на виртуальном 32 битном. аццтой......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте