Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

артлантис студио


alexrvs

Рекомендуемые сообщения

В артлантисе 1.2.6.0 часто пропадает возможность вывода на экран 2Д вида.

А без него невозможно работать с освещением и не только с ним.

Кнопка 2д вида на включения реагирует, но самого 2д вида как не было, так и нет.

В чем дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Добрый вечер! Я истиный поклоник как Архикада так и Артлантиса! И в том и другом работаю с самых первых версий уже больше 5 лет! Огромный респект администрации за такой толковый сайт! Это находка для таких как я, да и в общем для всех, кто борится за достоинство этих 2 замечательных программ как Архикад и АртЛантис! Ведь кому ни скажешь Архикад - тут же в ответ услышешь Автокад первый и т.д, то же самое, кому не скажешь Артлантис, в ответ МАКС и Вирей! Я всегда буду стоять на своем родном! На том, на чем поднялся в своей специальности и работе! А теперь к теме!

Лично я понял то, что Артлантис идеальная программа для рендера экстерьера! Просто отличная! За 20 минут, из Архикадовской модели, можно получить отличную и высококачественную картинку, при этом, затратив минимум как усилий, так и времени! Лично у меня больше 10 минут не рендерилась ни одна картинка, а качество, просто идеальное! Конечно тут я выложил свои работы в урезанном разрешении, поскольку они все имели по 4 мб! Как интерьерный рендер я тоже в свое время пробовал Артлантис, но выложил пару работ тока лучших, а так перешел на Вирей - МАКС! Спасибо вам огромное за возможность самую новую версию АртЛантиса, я еще в старой сидел по сей день :) В версии Artlantis 4.5 Эта версия, просто находка, лично для меня! Вот выкладываю пару пример работ, дабы подчеркнуть превосходство рендера экстерьера!

>

>

>

Остальные работы лежат в моих альбомах! К чему я это все веду! Артлантис, незаменимая программа архитектора! Огромное вам спасибо, за все, чем вы на данном сайте помогаете нам!

Картинки хотел вытащить как маленькие привьюшки, но не знал кк это сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я истиный поклоник как Архикада так и Артлантиса! И в том и другом работаю с самых первых версий уже больше 5 лет!

примерно столькоже времени ушло на осознанеи того, что артлантис это круто..... пока не познакомился с синькой также резво как и ты говорил что ртлантис это сила только для экстерьера....

и ты мож упираться и стоять на своем как когдато я пытался это сделать утверждая что арт это сила...

и если ты так благодарен админу за сайт кем вродя я и являюсь поверь арт это не настлько сила сколько привычка

недавно бросил курить.... не то что недавно примерно в тот и момент когда бросил арт ..но ни чуть не жалею а вспомниаю те дни когда работал в артлантисе.....

это как гипноз ..... но потом стало не хватать просто картинки желание чегось боле интересного привело к синьке .

это не столько пропаганда синьки сколько совет бывалого кто тоже когдато млеел от плоских картинок арта и гворит что чем быстрее тем лучшееееееее

это не так ....к примеру синька работаеи и ренедит быстрее арта при более высоком результате

а переброс сценки из арчика в синьку не занимает больше времени чем тотже переброс для рендера в артлантис....

если мне веришь то попробуй ............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мне веришь то попробуй ............

Конечно попробую! Если не сложно, можно получить ссылку на программу? Обязателно скачаю!

И еще момент! Как тока поставил обновление на арт, обновление 1.2.6 Через минуты 3 - 4 он просто зависает и с концами!!! Не могу понять в чем дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мне веришь то попробуй ............

Конечно попробую! Если не сложно, можно получить ссылку на программу? Обязателно скачаю!

И еще момент! Как тока поставил обновление на арт, обновление 1.2.6 Через минуты 3 - 4 он просто зависает и с концами!!! Не могу понять в чем дело!

Установи ещё QuickTime7.2 или 7.5, чтобы не было заморочек с кирилицей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Прочитал подробно все,хочу добавить Алекс совершенно прав.Я сам работаю с артом и не совсем доволен,а с синькой не получается,слишком много вопросов,ответить не кому,да и времени на поиск ответа не так много.Посему рендер делаю или внутренним лайчвоксом арчика или артом,причем чаще 4.5,и только иногда,в минуту свободного времени открою синьку,поклацаю и закрою.Видел рендер синьки-она много лучше!

p.s. может кто скажет что мол всего нужно пять действий в синьке и рендер готов?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 слева на панели инструментов есть кнопка онлайн поддержка где вам всегда помогут.....после нового года кнопочек помощи будет больше вареза меньше

2. намного меньше станет вопросов если вы приобрете коллекцию: модели, текстуры, видеоуроки. перед новым годом со скидкой и не слабым подарком

http://archi-cat.com/mega/mega-c.html.

форум создавался для оперативного решения вопросов и не понятно почему никто не ответил ???? может небыло вопросов ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте