Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Помогите! Глюк Archicad 9


Grach

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые, выручайте!

Работаю в 9-ом АрхиКАДе. Проект сложный, много всяких элементов, объектов и т.п. И вот, при попытке сотворить 3D-модель (при переходе в 3D-окно), Архикад говорит мне человеческим голосом: "Диск переполнен (код ошибки -1111), не могу увеличить временные 3D-файлы".

Врёт ведь, гад!!! На диске ещё 170 ГБ свободного пространства. В чём дело?

Если перезапустить 3D-окно, то всё загружается, но жутко мешает работе...

Помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врёт ведь, гад!!! На диске ещё 170 ГБ свободного пространства. В чём дело?

ну может и не врет, ведь скорее всего у тебя диск логически разбит и С действительно переполнен.

а может стоит сократить путь к временной папке.

поколдуй здесь.

post-225-1150977378_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, uncle!

Спасибо за ответ. К сожалению диск у меня не разбит логически (у меня два физических диска). АрхиКАД установлен на диск С, общим объёмом 250 Гб из которых свободно около 170. Пробовал менять расположение (путь) временных папок - не помогает.

Умираю, но не сдаюсь :cz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда попробуй дестроем снести все настройки архикада, то есть откатиться как будто ты его только установил.

или еще может быть дело в каком нибудь элементе которой сбоит, у меня бы ло подобное пока не удалил несколько элементов (кажеться это были колонны, непомню давно было) с 3D были проблеммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размножь файл на несколько штук под разными именами например: 1 этаж; 2 этаж;спальня;кухня,

ну в зависимости что ты там ваяешь и поудаляй в каждом файле ненужные элементы согласно названиям файликов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте