Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Artlantis Vs Vray


alexrvs

Рекомендуемые сообщения

Artlantis Render by Leaf

RenderTime:30min(Cel

eronD 2.4G+512RAM)

20060618.jpg

Vray Render by Michal; Rogozinski ' 3d visionary'

minterior_front.jpg это мёд для тех кто ещё любит артлантис, типа артлатис круче вирея :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное сравнение результат то разный... и где время просчёта в В-Рее я такую картинку как у артлантиса виреем посчитаю минут за 5-10.... Только ненадо споров что лудше... кому в чём удобней тому то и лудше... просто раз уж тема пошла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то я не заметил чем арт лучше вирея? ;)

-тем, что цвета ярче... но вроде фотошоп никто не отменял...

-может тем, что за окном у артлантиса каша какая-то?

-или тем, что пол у артлантиса весь в клеточку? ;)

Это все не к программе, а к кривым круам чуловека за компьютером :P

А по просчету света вирей приятнее.

..З.Ы.1 присоединяюсь - где время просчета в вирее, а то сдается мне, там будет внатуре стоять минут 10-15 :) тогда арт в полной попе...

З.Ы.2 и тут Лёша выйдет весь такой на белом коне и сам в белом, и скажет "а вот рендерите-ка все в синеме, будет вам счастье :lol:"

З.Ы.3 мой пост примерно на столько же бредов, как и бредов алгоритм сравнения ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разошолся то як:) я тебя просил написать к ветке форума 4 строчки такнетже тут ты пишешь бредятину 10 строчек :)))

как взелся что его любимый макс сверяют :)))) с артлантисом,

а про синьку ничего не скажу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разошолся то як:) я тебя просил написать к ветке форума 4 строчки такнетже тут ты пишешь бредятину 10 строчек :)))

Не, ну если админ флеймит, то я просто не имею права не присоединиться :lol:

А 4 строчки писать влом :P да и незачем - кому надо и так знает, что макс эт окруто, а синька - отстой :P

.....щас будут бить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макс эт окруто, а синька - отстой

хе хе это только слова,

http://archi-cat.com/forum/index.php?showtopic=861&st=20

вот бери файлик и сделай лестничку в максе круто, а то там есть уже одна меня шось не вдохновила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все становится ясно, если посмотреть на стеклянную столешницу и ножки стульев.

если посмотреть сбоку, то сверху станет ясно, что снизу ничего невидно... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вставлю и я пару слов. Что насчет арта - надо чуть добавить настроек:

от камеры поставить свет - чтоб подсветить те же ножки стульев, а стекло стола - нужно не просто прозрачность накладывать было, а использовать Fresnel glazing

Текстура в клетку? Дык надо текстуру нормальную наложить.

А так совсем не плохо....а в окне каша- так с зеркальностью перемудрил Leaf

Делов то ;) :paint: :sarcastic_hand:

Вот например - 12мин время в разрешении 1024х768 ... правда часа 2 настраивал ;) отвлекаясь на тв и вообще :) ... засветил канешн, но за то стёклышки на столе какие

Освещение: Гелиодон + Неоновое стекло(оно то как раз тяжко поддается настройке)

вот ссылочка на туториал для 3Д макса и оригиал сцены :) :paint: http://www.evermotion.org/tutorials/mich/minterior01.htm

post-6-1152571293_thumb.jpg

post-6-1152573960_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

То что VRay круче Арт тут и спорить нчего.Взяли самую простую сцену, и еще неизвестно сколько она в Арте рендерилась.

Мало того, слабав интерьер в арчике, его можно перекинуть в VRay, и ничего не моделя, лишь также как и в Арте , настроить свет и материалы. И время рендера может быть начиная от 30 минут на картинку до 2,5 на сложных сценах.

Кроме того, уже можно вностить изменения в сцену с настроенными матами в Врее, и убирать ненужные.

Для тех кому нужно качество - адназначно VRay.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ничего себе .......... а мне до утра кричал что максвел круче самых крутых яиц.........анука замусоль свои картинки мож и правда всё так круо как ты говоришь ????

лично я всегда домоделиваю обьёмы в синьке ставлю дерева наставляю людей делаю мелкую деталировкую

та как арчик этого не потянет. а потом уж рендер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте