Jump to content
Sign in to follow this  
Матвеева_Любоввь

Не Получается Преобразовать Из 3Ds В Gdl

Recommended Posts

Здравствуйте! Прошу помощи) До сегодняшнего вечера импортировала файлы из зд макса и все в норме было делала так: Файл- специальные операции - импорт из 3Дс в студио -и там далее преобразовать из 3Дс в ГДЛ, сейчас это окно(преобразовать из 3дс в ГДЛ не активно, написано серым цветом и никак не нажать на него) кто нибудь может знает в чем причина?

преобразование работает, когда вы находитесь в окне плана этажа.
в 3D, разрезах/фасадах и пр. оно неактивно
  • Like 1

Подскажите пожалуйста! Установила аддонс студио ин для Арикад 19, скачала  оф. сайта, а он пишет, что версия устаревшая, хотя она подходит мне, из-за этого я даже не вижу такой функции как импорт из 3ds в спец. операциях! Что делать? Посоветуйте, пожалуйста!

Подскажите пожалуйста! Установила аддонс студио ин для Арикад 19, скачала  оф. сайта, а он пишет, что версия устаревшая, хотя она подходит мне, из-за этого я даже не вижу такой функции как импорт из 3ds в спец. операциях! Что делать? Посоветуйте, пожалуйста!

Урааа!!! Проблема была в том, что много раз пыталась установить и необходимо было просто восстановить и одну папку как есть установить в доп. расширения, а сам аддонс скопировать в импорт-экпорт расширений ArchiCAD(сглупила/неправильно поняла инструкцию, зато познакомилась с вашим форумом :)).