Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Средиземноморская Вилла


Рекомендуемые сообщения

Небольшой пролог. К архитектуре я не имею ни какого отношения. Прошу помощи с проектом. Я моряк, долгое время провёл в средиземке, ходил шкипером на чартерных яхтах. За время проведённое там мы с женой были очарованы средиземноморским стилем. Но пришла пора вернуться домой. Дети, родители, и прочие якоря к сожалению многих из нас прочно держат в порту приписки. Но была мечта иметь домик у моря. И вот мы счастливые обладатели 12 соток совсем у кромки воды Цимлянского водохранилища. На уч-ке есть фундамент и коробка (рисунок прилагается ) Может быть кому ни будь будет интересно сделать эскизный проект виллы в средиземноморском стиле, задание такое.
1 этаж Сносим северную сену, а западную и восточную продлеваем к северу по фундаменту. Этим самым мы получаем большой зал ( это зал с камином и кухня столовая)
Ещё на первом этаже с\у резервная спальня и кабинет
2 этаж . Одна большая спальня с гардеробной и с\у. Обязательно выход на террасу с северной стороны - там вид на море. С южной стороны окон быть не должно, слишком жарко.
С западной стороны имеется возможность пристроить ещё любой фундамент для тамбура котельной и т.д. Ну вот как то так. Прилагаю рисунок того что есть, и фото того, что хотелось бы увидеть. Буду благодарен всем кто примит участие в проекте советом или эскизами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой мой наймите архитектора; дело гораздо дешевле обойдется чем эскизны проект.
Ото проблем и хлопот в вдоволь наберёте. И что дело на спасибо закончится ? Каждая работа чего-то стоит.
Mojet na forume poiaviatsia ludi kto eto sdelaet.[color=#ff0000] posmatrite nedavnyiu publikaciu[/color]

[color=#0000ff][url="http://archi-cat.com/topic/9119-zhertvi-obrazovanija/"]http://archi-cat.com...i-obrazovanija/[/url][/color] Изменено пользователем kote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент я занимаюсь ремонтом, реконструкцией и постройкой катеров и яхт. И пекрасно понимаю что такое эскиз и что есть прект. И мы всегда помогаем людям найти свою мечту. Один из сотни примеров когда человек пишет что он хотел бы построить катер в стиле буксира и задаёт определённые ттх длина ширина мощность двигателя. В теме появляются много эскизов и мы приходим в результате обсуждения тот единственно верный вариант.(последнй рисунок в приложении. В дальнейшем человек волен обратиться клюбому конструктору, и согласитесь, что подготовить проект гораздо легче когда видишь,что конкретно хочет заказчик. А к месным так называемым архитекторам я обрашался, но чтобы они не рисовали получается коровник, жоть и с арками. Вот я собственно по этому и обратился к профессионалам.
Но видимо в вашей среде не принято снизойти до бесплатного эскиза или поделиться каким то оригинальным решением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять Же: когда вы создаете эскиз общайтесь наверное на прямую с человеком который хочет сделать яхту сваей мечты, многие делают проект издал ионно; поверьте ужасная работа, к тому же потребуется дополнительные данные (не буду перечислят) на основе которых и делается хот и эскизны проект. ми тут не медики лекарство выписывать и потом годать поможет не поможет; напомню вы уже наших коллег мест них посещали! что в прям все и плохие на форуме могут оказатся и те кто у вас работает,budte pojalusta po koreqtnee. в нашей сфере как раз больше всего и ми делаем работу бесплатно (напомню силку выше и [font=Helvetica, Arial, sans-serif][color=#323232]alexrvs ne edinstvenni v etom smisle). Ну хорошо чтобы что то делать в добавок нужны данные 1. рельефа участка и размеры участка море то большое но все равно границ имеет.[/color][/font][font=Helvetica, Arial, sans-serif][color=#323232] С уважением Котэ mojet kto i pointeresuetsia.[/color][/font] Изменено пользователем kote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Maltis' timestamp='1391859500' post='53000']
Спасибо, но всё равно скучно тут у вас.
[/quote]
Все просто в трудах.
Вам надо местного архитектора искать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
чето я про деньги не увидел строк

начни с того что долгго плавал много видел и нашел клад..... тогда так не будет скучно...., а то что тошнит от моря и хочется дом так никого не удивишь... тут половину мож тошнит от домиков маленьких все хотят чтото большое но такова работа

оригинальных бесплатных решений в инете море......


я тут недавно создал один сайт www.archi-work.ru тут я собираю различную архитектуру которая мне нравится, мож чего найдешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте