Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Проблема с тенями при искуственном освещении!!!


indapro

Рекомендуемые сообщения

Проблема вот в чем!!!

при искуственном освещении отсутствуют тени на горизонтальных поверхностях...

стоит стол стул, а от ножек и крышки стола тени нет!!!

ну не может не быть тени когда лампочка висит над столом...

щас попробую отрендерить выложу..

в настройках все преелопатил..

ни чо не получается....

чо делать ХЗ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо делать ХЗ!!!

в настройках лампочки галочку поставь напротив слова "shadows" или, если она есть, подвинь ползунок вправо, чтобы тень по контрастнее сделать...

фига же скока смайликов стало... че-та я давно ниче не постил чтоли... :suicide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож с такой байдой сталкивался... Стоит стол для аппаратуры, в нём "видик" лежит... импотрный кстати :bd: ! Так вот... от видика тень есть, а от стола нет... Думал, что просто обьект тень не одбрасывает, ан нет! Все галочки стоят! Думал, можа светильник так показывает? Да нет! От видика то тень есть! Студентка моя делала проектик квартирки :to_pick_ones_nose_e

at: ... думал, можа чтось препутала :punish: , да нет, проверил :paint: - всё вродь нормально... Короче не понял сам как :ck: , но так вот произошло :dp: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студентка моя делала проектик квартирки :to_pick_ones_nose_e

at: ... думал, можа чтось препутала :punish: , да нет, проверил :paint: - всё вродь нормально... Короче не понял сам как :ck: , но так вот произошло :dp: ...

хахахахаааа

давно так не ржал

смайлы супер а еще и в тему эфект возрастает

:padonak: :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахахахаааа

давно так не ржал

смайлы супер а еще и в тему эфект возрастает

:padonak: :dance3:

Скорее всего, Sergey Trush нужно проверить в настройках материала на вкладке Advanced галочку напротив Material cast shadows, только вроде у твоей студентки тумбочка одним материалом сделана (на полу тень есть, внутри нет)- вот что проверить надо !!! :ck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте