Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

МОРЕ МОРЕ МОРЕ И ЕЩЁ РАЗ МОРЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

:to_pick_ones_nose_e

at: я тут подумал, а почему бы и нет ???? :bd:

у меня отпуск в августе начиная с 15 числа :party: Геленджик море солнце :girl_cray2:

короче говоря пора отдыхать, но :heat: жара под 40 много не отдохнёшь, да и не люблю я много отдыхать, :paint: :az: вредно почкам да и жена говорит все вы такие :feminist: чуть отдых значит пиво :az: а это как понимаете утреннее :ck: ну с кем не бывает :) :cz: :blush:

эт я всё к тому, что если у вас есть желание. то можем состыковаться там :cp: и правильно провести время :az: как проводят его другие люди, например максисты :dp: , синимисты встречаются знакомятся делятся опытом пивом и прочими радостями.

Ведь намного приятнее сидя под деревом обсуждать проблемы показывать фичи

пить пиво наконец.

Тоесть если у вас есть предложения на срок с 15 августа по 30 августа.

пишите сюда.

Многие спрашивали видеотуториалы ....а что может быть круче туториала чем живоее общениеее а также море и солнце :))) :party: :party: :party: :party: :party: :party: :party: :party: :party: :party: :party: :party: :party: :party: :party: :party: :party: :party: :party: :party:

вот так мне нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а почему Геленджик? Там хорошо?

Сам туда ездил лишь в раннем детстве, но зато раза три, а нонче то говорят, что всякие турции даже дешевле... и народ там доброжелательней.

Где конкретно в Геленджике вы останавливаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте