Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

НОВЫЕ лестнички спешал дя МЕРКУРИЯ :)


alexrvs

Рекомендуемые сообщения

вроде вс работает проверьте,

инструктаж качаем полную лестничку и заменяем файлик или просто качаем этот и радуемся

ArchiStair_1.12__AC100_.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде вс работает проверьте,

инструктаж качаем полную лестничку и заменяем файлик или просто качаем этот и радуемся

Спасибо!

А пароль, из старых ниодин не подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
думайте всё очень просто как и всегда, и всё подходит,

незя мозги отключать я этого не люлю

:bc:

Увы! Не могу догадаться... Может,кто-то подскажет?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте. Недавно столкнулся с проблемой - необходимо научиься проектировать лестницы на компьютере. Пробовал StairCon, но на мой взгляд программа слабовата, хотя возможно, я просто не до конца в ней разобрался и не нашел всех ее возможностей. в любом случае, ArchiStair мне понравился больше. Вот только возникли проблемы с серийником. С сайта www.cigraph.com качается версия ArchiStair 1.12 (AC90).apx, на вашем форуме нашел патчи для ArchiStair 1.12 (AC100).apx и ArchiStair 1.09 (AC90).apx. Пока что не пробовал, никак не окажусь дома, где установлен Архикад.

Инструкцию к программе скачал, но в ней не достаточно подробно описаны все ее возможности. Есть ли на форуме люди, непосредственно работающие с этим аддоном и профессионально занимающиеся проектированием именно лестниц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
вроде вс работает проверьте,

инструктаж качаем полную лестничку и заменяем файлик или просто качаем этот и радуемся

Извините пожалуйста. Не могли бы вы обновить ссылку, а то качает не то, что нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте