Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Предостережение Не Могу Сохранить План!


matof

Рекомендуемые сообщения

 пока опытным путем выяснил что проблемы с многослойными стенами предположительно. т.к. все кроме стен поддается контрлЦконтрлВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Подтверждаю наличие ошибки (Archicad14 portable). Пол года проработал нормально, позавчера начала вылазить ошибка - приходится не выключать комп, чтобы не терять проект...

matof, не нашел решения проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю наличие ошибки (Archicad14 portable).

Арч 14 рус или инт-ал у меня тоже проблемы 14-рус в домашнем комбе дорабатываю проект на других комбах оно ни отражается думал проблема с файлом но дома открываю и всего нормально ране такого не наблюдал

портабле скачал http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3553372

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо я тоже не могу сохранить план потому что забыла как)

нужно взять бегущуюю рамку выделить нужную область,,,, а дальше забыла(

а дальше сохранить как пдф (pdf) :db:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у меня возникала пару раз такая же ситуация, то я открыв новый файл Арчика- просто тупо копировал и переносил все наработанное! благо проекты были особняков...а не высоток, так, что работы было на 15-20 минут копирования. и новый уже файл сохранял без проблем! но тут надо учесть тот фактор: что дольше? сохранять в новом или набрать по новому...выбор за вами! Удачи! А ещё я знаю, что при принудительном завершении работы без сохранения файла Арчика (перезагрузка, выключение компа), то при последующем запуске Архикад дает возможность запустить не сохраненный ранее файл...правда на стадии автоматического сохранения! как правило, это будет на пару десятков ходов или 5-10 минут назад! Но это ведь лучше чем с нуля набирать...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте