Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Mihei

Vip-USERV
  • Постов

    502
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Mihei стал победителем дня 24 сентября 2012

Mihei имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Mihei

  • День рождения 14.09.2004

Контакты

  • Сайт
    http://

Посетители профиля

7 303 просмотра профиля

Достижения Mihei

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. https://corona-renderer.com/forum/index.php?topic=22424.0 Может кто уже попробовал? Делитесь впечатлениями. На ютубе нашел это, комент за кадром местами ну очень "грамотный", но тем не менее:
  2. Всё, разобрался - надо было просто переключить модельный вид. Документ-модельный вид-параметры модельного вида и там в ограждениях или в лестницах переключиться в детализации в 3Д переключить в детальный, тогда становится доступная кнопуля параметры, а там человеческие материалы вибираешь. .... Блин, ну закопали.
  3. Коллеги -такая трабла - не получается заменить материалы ограждения - по умолчанию там вылезает кирпич, а хотелось бы типа дерево или сталь. Такая же фигня на конструкциях лестниц. Посоветуйте как решить это.
  4. Mihei

    59047ee82b0e1-.JPG

    ... Зачем такая оформиловка?
  5. Правильное изменение, а то кому пришло в голову менять язык проги которая написана латиницей на кирилицу, тупой перевод и и хелп на английском? Даже фотошоп на русском тупо раздражает.
  6. У них по моему были даже образовательные версии (малёха урезанные, но фри), у меня студенты неплохие презентации делали.
  7. Mihei

    ARCHICAD 20

    Подправили связку АС + Райно + Грасхоппер! Аутокад с Ревитом отдыхают!
  8. Mihei

    Archicad 18

    А вот кто подскажет -  перестала грузиться "Справка ArchiCAD" - всё мелькает и ничего нет.... нэт работает исправно, а справка не... причём заметил это на многих компах и даже на лицензионных академических версиях.... 
  9. Mihei

    Archicad 18

    Да похоже, что никак. Видимо придётся ждать чтобы к новому ренду прикрутили физикал камеру с шифт фукцией - корректировки перспективных искажений...
  10. Mihei

    Archicad 18

    ХА!!! именно из cохранённого ПЛА это и лезет... млин! и даже из просто из копии  файла с удалённой геометрией и вся-вся-вся....
  11. Mihei

    Archicad 18

    Коллеги, кто подскажет как избавиться от этого хвоста, оно конечно не особо мешает, но немного раздражает - тянется из файла в файл, менеджер библов не помогает - кнопа удалить(крестик) не активируется...  
  12. Mihei

    Vip---Archiglazing

    Да какая разница, хранцузкий, гешпанский - главное результат... и где он там был?
  13. .... Напрягли... может дело в драке драйверов и распределении ресурсов? Раньше точно такая трабла была когда на компе было установлено одновременно 2-4 макса  - типа старые проекты в старых версиях, новые в новых, таки при запуске даже двух максов одинаковой версии всё дико тормозило, и в итоге висело, помогало только наличие одного установленного софта... или при сносе старой версии виндовскими стандартными средствами в караване - пользователи / User / AppData (скрытая) / Local / Graphisoft / ArchiCAD 16,17..  Так вот последнюю нужно врукопашную удалять, с Максом помогало.   А зачем вообще запускать сразу два Арчика?
  14. //// и чё реально за 5 рублей? Я это называю 3 копейки километр... надо подумать.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте