Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

2d деревья????


German

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги может кто встречал... Уже готовые 2д деревья, люди, животные...

для фотошопа или спец проги.....сылочку...

.

:IloveAr-cat: Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

archivision rpc. задай поиск в е-муле и качай. правда долговато это может быть - объекты не легкие. объекты предназначены для подстановки в макс, синему, некоторые другие проги для 3д моделинга, а ток-же и в фотошоп! как для макса, так и дли синемы нужен плагин.

что клево - так это то, что рассатвляеш людей допустим в сцене, повернул их какой стороной нужно (4 стороны вроде у них имеется) и рендерь сцену! люди уже в ней будут!

с синькой правда заметил баг - при бач-рендеринге люди куда-то деваются. Alexrvs говорит что у него при перегрузке сцены этими rpc-объектами синька жестко глючит..

Но по-любому - Archivision RPC - это очень большое количество различных людей (бизнес, кэжуал, медики, покупатели... сидячие, стоячие, идущие, бегущие...), машин, деревьев и пр...

Спроси у Alexrvs - может у него есть достаточное количество и он отпишет тебе их.

Если ты в москве, то можеш съездить на савелу - я там видел аж целых 3 двд Archivision RPC!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
мдя-я-я. действительно, есть и для шопа :on_the_quiet:

но все равно нужен плагин!

если не жалко может поделишся?

мне не жалко. у меня его нету проста вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте