Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

оплата удаленки


mark

Рекомендуемые сообщения

Привет,коллеги!У меня есть заказ(удаленка)на визуализацию.Я в Питере, они-в Москве.

Вопрсов у меня 2

1. я- физическое лицо,нет счета в банке,они-юридическое. .как лучше устроить оплату работы.

2.как организовать взаимосвязь? О предоплате, боюсь, речи быть не может, и это понятно. Но и я , не получив денег, не могу отправить картинку, и это тоже понятно.Если у кого -нибудь есть опыт в подобных ситуациях, подскажите ,пож., как поступить.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но и я , не получив денег, не могу отправить картинку, и это тоже понятно.

Ya v takix sluchayax,vsyo taki delayu neskolko nabroskov,chtob zainteresovat,potom uje trebuyu

predoplatu.

Jelayu udachi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наврятли когось интересуют наброски, и платить за наброски тоже смысла нет, это опыт делайте доверяйте и проверяйте питер и не так далеко от москвы . неужели вы берёте работу от того ког не разу не слышали, есть сотовыые телефоны звоните говорите общайтесь по голосу всё будет ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю наверняка есть у Вас знакомые в Москве, которым вы могли бы доверять - попросите кого-нить из этих знакомых представлять Вас перед заказчиком - доверенное лицо сопстна! Думаю знакомого можно заинтересовать неким процентом - гарантия однако стоит денег.

Другой вариант - предварительно высылать картинки плохого разрешения - и можно например с какой-либо надписью поверх картинки. После чего требовать предоплату.

И вообще поэтапно делать каждый вид - сделал 1 картинку - выслал превью - попросил денег - получил деньги - выслал картинку и т.д. хотя канечно по 5 копеек могут не согласица высылать 100 раз.. Но разбить на несколько этапов необходимо! скажем 3 этапа. причем логично будет попросить бОльшую часть оплаты на второй этап. т.к. первый этап - это типа проверка (типа обоюдная). много денег выплачивать не захотят. а на последний этап оставить меньшую сумму нада ввиду того, что иногда заказчик может таки не выплатить - и не потому что он такой злобный кидала, а потому, что вдруг может посчитать что слижком много он платит, что работа по его мнению не настолько хороша чтобы платить столько (хотя на первых этапах его может все устраивать), просто деньги могут кончица, уйти в отпуск там может кто-то.. и т.д..

и, как сказал Алекс, можно действительно съездить в Москву самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Я работал с визуализатором через интернет, т.е даже ни разу не видя его в лицо (правда мы в одном городе). В течении работы он мне кидал промежуточные варианты в очень скромном качестве, не больше чем 640х480. Я мысли свои излагал, что бы я хотел видеть по другому, он исправлял. когда все было готово, итоговая картинка была выдана опять же в ужачном разрешении и с надписями Final Render (прозрачная надпись на всю картику, в фотошопе элементарно делается). После чего мы встретились, он отдал диск в файлом максовским + отрендеренные картинки в требуемом мной разрешении, я отдал деньги.

В вашем случае вебмани в обмен на письмо с файлами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работал с визуализатором через интернет, т.е даже ни разу не видя его в лицо (правда мы в одном городе). В течении работы он мне кидал промежуточные варианты в очень скромном качестве, не больше чем 640х480. Я делал свои излагал, что бы я хотел видеть по другому, он исправлял. когда все было готово, итоговая картинка была выдана опять же в ужачном разрешении и с надписями Final Render (прозрачная надпись на всю картику, в фотошопе элементарно делается). После чего мы встретились, он отдал диск в файлом максовским + отрендеренные картинка в требуемом мной разрешении, я отдал деньги.

В вашем случае вебмани в обмен на письмо с файлами.

очень разумный и логичный вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте