Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Maxonform


hotice

Рекомендуемые сообщения

на графисофте максон уже лежит правда под хом ХР не идёт чегото

Ну очнулся :sarcastic_hand: уже полгода все юзают. И идет под любой ОС(2000, ХР) вот ток синька 9.5-9.6 нужна, под 10-ой не прет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Снова подниму вопрос Плужок МаксонФорм работаетли у кого в такой вариации Архикад10 <--> Синема 10.102

Есть у когонибудь мысли ,в чём проблема , просто Эксчейндж и 3ДС Экспортер уже надоели..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Архикад10 <--> Синема 10.102

Снова отвечаю. Имхо работает только в направлении туда, т.е из арча10 в синьку10. Обратно, к сожалению, нет.

С синькой 9.5 связь туда и обратно прекрасно работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Архикад10 <--> Синема 10.102

Снова отвечаю. Имхо работает только в направлении туда, т.е из арча10 в синьку10. Обратно, к сожалению, нет.

С синькой 9.5 связь туда и обратно прекрасно работает.

Из Архикад10 в Синема 10 это даже не максон форм, а "C4D-ArchiCAD 10 Exchange", который лежит на максоне(обновление), нужен еще "Installer ArchiCAD Exchange" под девятый арч был такой. Так что не путайте народ!

А максон форм только Архикад10 <--> Синема 9.5(9.6)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно же ни для кого не новость что Арчик прекрасно работает с Синькой 9.х через МаксонФорм , Я спашивал про 10<->10 думал мож кто разобрался , насамом деле Эксченж тоже не сразу работал , гнал дуру не хотел обновлять папку да и с тегами непорядок был , я покалупался и всё заработало даже русифицировал его,

вот и думал вдруг кто допетрил. Давайте решать эту проблемку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно же ни для кого не новость что Арчик прекрасно работает с Синькой 9.х через МаксонФорм , Я спашивал про 10<->10 думал мож кто разобрался , насамом деле Эксченж тоже не сразу работал , гнал дуру не хотел обновлять папку да и с тегами непорядок был , я покалупался и всё заработало даже русифицировал его,

вот и думал вдруг кто допетрил. Давайте решать эту проблемку.

Да фиг ее решить, если ток сильно стараться придется. Это уже надо плагин корректировать, дописывать, переписывать.. Я поднимал уже этот вопрос, как только синька 10-ая вышла. Это нужен чел который соображает в написание подобных примочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я походу чего-то не понимаю...

если поставить 9ую синьку (9.6). и 10ую не сносить.

то в чем собственно проблема?...

то, для чего нужен максонформ - корректировать объекты арчика - для это более чем достаточно 9ки.

А 10 ку использовать для всего остального...

Вроде ничто ничему не мешает... ничто нигде не ограничевается...

Или все-же я чего то не понимаю?... объясните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле всё так и происходит, Но это слишком просто , самолюбие грызёт и хочется чтоб всё было грамотно , лишь это заставляет нас решать проблеммы , и поставлнныецели , не удевлюсь если наша проблема заставит когото найти инфо и разобраться в плагино-строении , им может оказаться любой из нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня другой вопрос еще интересовал, неужели никто из обладателей лицензий и Арчика, и синьки, и максон форм не просил графитсофт(максон может) подкорректировать плагин. не думаю что им удобно использовать и синьку и урезаную синьку(максон форм) одновременно.?...

А такие теоритетически должны быть.. Ведь в максон форме можно только моделировать, а рендеринг и все остальное обрезано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте