Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Музыка которую мы слушаем


Рекомендуемые сообщения

я к примеру врываюсь по арабской музыке :) :party: :party: :party:

слушаю транс который тоже помогает работать :party: :party: :party:

бывает надену наушники и собираюсь включить музыку, но так зарабатываюсь, что забываю её включить и сижу как инопланетянин в наушниках весь день без музыки :)

если я начну слушать музыку без наушников меня , быстренько попросят или бригада приедет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к примеру врываюсь по арабской музыке :) :party: :party: :party:

бывает надену наушники и собираюсь включить музыку, но так зарабатываюсь, что забываю её включить и сижу как инопланетянин в наушниках весь день без музыки :)

если я начну слушать музыку без наушников меня , быстренько попросят или бригада приедет

Узнаю себя!!! :mosking: Тоже часто "грею уши" без музыки!

Музыка зависит от настроения.

В двух словах "наш" рок(-н-рол) и "их" этника.

Люблю кельтские мотивы с волынкой (в совр обработке),

Люблю "восток", кроме дальнего. Японские барабаны забавно, но долго слушать оч тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а трафик насколько скушивается ?? за час к примеру

и что там за стилисима ?

ну битрейт там 64 кбпс - незнаю это чо - 64 килобайта или килобита в секунду....

формат там андеграунд хип-хоп, местами трип (лэйблы приемуществено нинжа тюн, биг дада), местами играет конкретный фанк, и соответсвенно смесь всего вышеназваного. все в основном неновое.. и это радует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше слушал в основном русский рок-н-рол, а сейчас все подряд.

Во-во, и я с возрастом почти "всеядным" становлюсь - слушаю то, что в данный момент под настроение (или под проект)... :)

Кстати, коллеги, а вполне вероятно, что музыка, воздействующая на вас в процессе проектирования "застывает" (по избитому выражению) в ваших "нетленках", посему есть рацуха, позволяющая внести это воздействие в проект намеренно. Итак:

Проектируем торгово-развлекательный комплекс - ставим техно,

рынок - Сердючку

суши-бар - японские барабаны

ежели делаем промархитектуру - обязательно Rammstein

ландшафт и парки - Вивальди

ну и т. д.

Чтож желаю удачи, тока это... как его - не переборщите. Всё важно делать в меру :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда идет творческий процесс, не могу слушать серьезную музыку. Мне кажется, она лезет слишком глубоко в голову, туда где идет процесс. Поэтому я стараюсь слушать музыку или радио которая не "заходит" глубже ушей. Сейчас присела на музыку Тай-Чи и саундтреки к фильмам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настроение много значит....под тему проекта не подстраиваюсь...то Пикник послушаю, то Земфирку и кельтов люблю-Afrocelts, Celtic Enchantment. А вечерком, когда в раж входишь -Ministry, Metellica, System Of A Down, DownSet и т.д и т.п.(в машине тоже ченидь побыстрей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

обично я слушаю что то заводное,от чего хочется танцевать,пригать скакать..и все такое,а тут внезапно откопала такую вещ-Ella Fitzgerald!!!

вот уже пол ночи слушаю,и очень нравиться!!

РЕКОМЕНДУЮ!!!

и еще Ive Mendes...особено ночю слушать,но так как весь нормальный народ ночью спит...то... :)

p.s.кажется наступила осеняя пора!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнее время снова появился интерес к электронике.

в часности подсел на минимал-техно..

нормальный ритм, интерсеное звучание, без лишнего шума.. можно и работать..

интересную инет станцию нашел: http://radiotochka.ru/

очень хорошее качество звучания! хотя материал не всегда радует.. но сейчас вот слушаю))

еще ктсти с давних пор нравятся совершено другие стили такие как лаунж, айсид-джаз, ню джаз, трип-хоп, соул, а так же (как уже говорил выше) андеграунд-хип-хоп и местами фанк..

Неадавно ходил на НюНоте Лаунж Фест - очень понравился концерт! Очень! После него неделю слушал Инкогнито, КларуХил, Пэт Эплтон.

До этого концерта чесно говоря я уже стал подозревать, что мне лаунж и ню джаз уже надоели - ан нет!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнее время снова появился интерес к электронике.

в часности подсел на минимал-техно..

нормальный ритм, интерсеное звучание, без лишнего шума.. можно и работать..

интересную инет станцию нашел: http://radiotochka.ru/

...

вот ещё попробуй

http://www.protonradio.com/

и ещё

http://www.shoutcast.com//sbin/shoutcast-p...le=filename.pls

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почти все слушаю... кроме русской попсы....

А так в основном рок,металл, и прочее...

А во время работы электронная прет.... да и в башку не лезет особо... :IloveAr-cat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном - бразильскую музыку: Жобим, Аструд Жилберту, Джаван, Роза Пассос, Жоао Боску, Элис Реджина, Гал Коста, Таня Мария. Или классический американский джаз 60-90-х - Джо Пасс, Чет Бейкер, Скофилд, Ли Ритенур, Майлс Дэвис, Чарли Паркер, Маклафлин... изредка сносит на американскую и европейскую эстраду 60-80-х - от Аббы и Тич Ин до Чабби Черкера, Бренды Ли и "Мамас & Папас".

Совсем недавно приятель по музыкальному форуму проделал титанический труд - оцифровал и помастерил кучу оригинальных звуковых дорожек из советского кино, прислал, так я теперь еще и это слушаю с удовольствием. Список длинный - "Ах, водевиль", "О бедном гусаре", "Берегись автомобиля", "Шерлок Холмс", "31 июня", "Трест, который лопнул", "17 мгновений весны" - короче DVD бережно пожатых эмпетришников. Что характерно - товарищ нарезал и ключевых диалогов - очень приятно бывает в наушниках послушать куски из "Ивана Васильевича" или "По семейным обстоятельствам" :) Пушного изредка перед работой послушиваю, "для поднятия конуса". Впрочем, Брегович и Кустурица со своим "Но смокинг оркестра" - тоже заряжают на весь день, если с утра послушать. Совсем редко переслушиваю что-то из детства, роки всякие - Битлз, Дип Перпл, Лед Зеппелин, Криденс, Дорс, или совсем уж из далекого детства - Грига, Чайковского, Моцарта, Шопена - классическую попсу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я слушаю почти весь английский РОК! И некоторых пиндосов. Особо уважаю, Радихеды, прелджемы, колдплей, мьюз, РХЧП, блин ну нафиг всех не перечислишь.

Одно могу сказать Самые крутые radiohead.

Из русского порадовали последние сплины и Ляпис трубецкой.

А из электрнщиков, это Джон Дигвид и другие Электро и Прогресив Диджики

А када дома и нет безлимитный советую friskyRadio через iTunes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте