Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Не могу обновить аватару


Pan

Рекомендуемые сообщения

Пытаюсь поставить новую картинку - так он мне он берет и сжимает до размеров новой старую картинку... вроде под требования подходит аватарка... странна..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал 2 файла.

вес до 50 кб оба размеры разные - один 85 на 90. другой - 377 на 400. оба джипеги. лат.наименование..

такая же хрень с фотографией (из лич.настроек) происходит...

чот мода я так понял здесь пошла на смену аватар на фоты))

-----------------------------------------------------------

сработало. млин.. возможно я ступил...

ф5 почаще видимо нажимать нада...

походу аватару то сменил.. но название файла то-же остается на сервере, а фотка у меня похоже бралась не с сервера, а из кэша.. видимо в этом все дело было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь я Вас теперь после того смайлика то...

вдруг вот начну проигрывать.. вдруг прям совсем ослабею.. усну...

боюсь представить что со мной может произойти в таком случае....

:dp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же долго не мог поменять аватарку, потом как то сама поменялась. Может Алекс по шаманил.

Алексей, отправлял тебе в личку на Новый год, старый год с просьбой ответить, что то тоже не сработало. Проверь и это на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторюсь. по всей видимости на сервере картинка то менятся. об этом говорит то что размер аватарки подстраивается под новую картинку (допустим был прямоугольник вытянутый в ширину, а новая аватара - прямоугольник вытянутый по вертекали. так вот аватара меняет свой размер на новый). а т.к. имя картинки не меняется, то наши машины возможно думают, что эта та же картинка и берут ее из кэша. Ф5 в данном случае помогло - незнаю как на других машинах я отображаюсь.. но на своей стал отображаца по-новому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте