Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

В подарок дизайнеру


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Люди, вот какой вопрос: на носу праздник у друга (он занимается дизайном и увлекается архитектурой) и я хотел подарить ему что-нибудь полезное для работы. Я слышал, что для работы с графикой (как векторной так и растровой) очень хорошая штука планшеты. Я поползал в интернете и там, в основном, речь идет о 2-х моделях wacom - intuous и graphire. Кто-нибудь с ними работает? может быть есть у кого примеры работ? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный планшет стоит от 30-40 остальное игрушки

подари лучше реальную коллекцию

вот это действительно подарок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный планшет стоит от 30-40 остальное игрушки

подари лучше реальную коллекцию

вот это действительно подарок

Согласен!! :mosking:

а на счет планшета могу сказать не всем они удобны, мне на работе поставили планшет А4, но рисовать на столе а смотреть на экран я так и не смог))), единственно удобный из тех на корых я работал это графический планшет, совмещенный с жидкокристаллическим монитором (Wacom Cintiq 15X) но он дорогущий как хвост самолета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально, если ему был бы нужен недорогой планшет он бы себе его купил, а дорогой ты наврядли подариш.. Хотя с другой стороны.. фиг знает.. может вы там скинуца хотите... и может ему реально нужен хотябы недорогой планшет, а руки недоходят купить..

Подарить алексовскую коллекцию (дае ещо видимо и с футболочкой наверна?:)) это тема!

А вот немного креатива насчет подарков...

Я вот своей девушке например на 14 фев. хотел подарить флешку в виде сердечка.. Реально нужна флешка была... Но не нашел.. Порылся основательно.. Нифига.. зато нашел вот такую замечательную тему:

http://frogler.ru/it/gadget/lego_flash_drive

Подумал а почему бы не сделать такую флешку и дополнить потом еже частями лего и собрать сердечко. Вощем так и сделал. Купил флешку, взял у сестры красные части от конструктора Лего, напильники, ножовочка, клей... Ну вощем попарился... Флушку что я купил пришлось немного надфилем подпиливать... картина канечна была интересная.... надфилем такое чудо техники.... ну эт отвлекаюсь.. кароче сделал. Получилось прикольно и оригинально!

Вот думаю это идея очень универсально - сделай флешку и подари конструктор Лего. А можно просто подарить конструктор Лего - для дизайнера думаю прикольный подарок!

так.. просто идея...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен!! :mosking:

а на счет планшета могу сказать не всем они удобны, мне на работе поставили планшет А4, но рисовать на столе а смотреть на экран я так и не смог))), единственно удобный из тех на корых я работал это графический планшет, совмещенный с жидкокристаллическим монитором (Wacom Cintiq 15X) но он дорогущий как хвост самолета.

Мдяя, cintiq дороговат. Слишком. Может с ребятами скинемся на футболочку, с конструктором лего и йо-йо! :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конечном итоге все бухлом и окончилось. Планшеты - штука хорошая, но, прошу прощения за каламбур, хороший планшет, действительно, хорошо стоит :) Надо будет - сам купит себе какой-нибудь intuous :mosking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте