Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Мосбилд 2007 - ходил кто?


Рекомендуемые сообщения

Поделитесь плз впечатлениями.

просто знакомые были в крокусе - ничего интересного не нашли.. но у них свои интересы - они больше мебель хотели увидеть...

думаю завтра на краснопресненскую поехать... но вдрук кто скажет что ненада.. я даже обрадуюсь... чтот щас со временем напряжно достаточно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно! народ спецально из других городов приезжает..

но вот обычному дизайнеру имхо там не оч интересно.. на прошлой выставке по крайней мере я не оч впечатлился.. вот и думаю чо на этот раз...

ваще я так понимаю эт такая выставка больше для производителей окон, каких-либо отделочных материалов... но при этом что либо революционного там может не быть либо может затеряца на фоне большого чилса... поэтому вот не оч интересно... но может кто чо новое раскажет...

ЗЫ вот iSalone - супер выставка! единственная реальная (хотя можно сказать что нераальная, но в хорошем смысле этого слова:)) выставка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря, что там хочешь увидеть. Вчера провел пол дня, в основном с целью обновления каталогов для мастерской (в основе по общестроиловке), нового практически ничего не нашел, ну появились новые поставщики старых материалов, еще панельки нашел, деревяшка для наружки (месяца два инет рыл, а тут пожалуйста в москве).

+ нереальный пафос керамика и сантехника, по керамике много интересного, но все италия, испания, англия и в поиске дестрибьютеров али представителей, т. е. не для нас смертных, а показухи ради... Так, что сам смотри, раз в год надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да! керамики очень много! и много очень интересной!...

из сантехники приятно удивила Витра! новая колекция просто супер! учитывая, что цена у них значительно ниже итальянцев возможно и эта новоя колекция будет вполне доступной.

мда... жаль что я как всегда в последние часы работы выставки рассматривал... 3д модельки нахватать не удалось - у кого были - многие раздали уже...

кстати, нада создать тему бы... 3д модели по производителям - чтоб там народ повыкладывал модельки от производителей - кто так нахватал на выставках иль в салонах...

ЗЫ млин, ну и пробки там! жуть полная!.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте