Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Когда появился Radiosity?


Квадрат

Рекомендуемые сообщения

В какой версии появился Radiosity?

Просматривал какую то учебную брошюрку в нете по C4D R9. Там, помимо прочего, была описана настройка Radiosity, и скриншот был панели настройки рендера, где одним из пунктов был именно он.

У меня версия 9.507, однко Radiosity нет. Рано для неё, или дело в чем то другом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой версии появился Radiosity?

Просматривал какую то учебную брошюрку в нете по C4D R9. Там, помимо прочего, была описана настройка Radiosity, и скриншот был панели настройки рендера, где одним из пунктов был именно он.

У меня версия 9.507, однко Radiosity нет. Рано для неё, или дело в чем то другом?

Насчет твоей версии ненаю.... сейчас люди в основном сидят в 10 версии у меня 9.512 у меня радиосити еся.... скачай обновление для синемы там уже еся енто дело радиосити.... а лучше качай 10ку а может нужен те плагин для твоей версии? поспрашивай местных.... могет кто откликнеться.... :IloveAr-cat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну братцы!!!! Ваще то с какой то версии, не помню уже, ентот самый Радиосити стал называться "Глобал Илюминейшен" :sarcastic_hand: Смотри внимательней в настройках ренднра! :IloveAr-cat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну братцы!!!! Ваще то с какой то версии, не помню уже, ентот самый Радиосити стал называться "Глобал Илюминейшен" :sarcastic_hand: Смотри внимательней в настройках ренднра! :IloveAr-cat:

Точно GI а я и не подумал старый я балбес!!!! :to_pick_ones_nose_e

at:

сорри :to_pick_ones_nose_e

at:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёптить. переименовали значит ну ладно понятно спасибо. Только зачем переименовали? Радиосити курто звучало, не то что глобал иллюминейшон.

всё не нужна больше тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте