Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Цветная духовка! Очень нужна!


Рекомендуемые сообщения

Ищу цветную духовку. Не модель, а реальная духовка нужна, чтобы можно было купить)

Вообще нужен синий цвет. Точнее бирюзовый. Но ничего найти не могу вообще! Есть много упоминаний про то что занусси выпускала цветную технику, но ни на их сайте не в инет магазинах ничего найти не могу! подскажите, если кто видел хоть что-то из цветных духовок. Очень желательна независимая духовка. ясное дело электрическая.

Есть идея - купить духовочку и перекрасить.

Это даже в общем-то лучше - цвет можно выбрать какой хочется! Но тут есть вопрос - кто мне качественно покрасит? и на сколько хорошо будет эта краска держаца? ведь там температура.. все такое.. кстати, немолоавжная деталь - для покраски прийдется полностью разбирать все фасадные части (дверцу, панель)? или можно будет просто заклеить?..

ну вощем интересуют все, что связано с цветной бытовой техникой!

помогите плззз!

ЗЫ не знкал куда запостить.. видимо сюда лигичнее всего.. душа моя просит духовку цветную)) каламбурчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, не себе! в проект (заказчику).

просто очень не хочеца разбивать единую линию шкафов рабочей поверхности! у них фасады будут, как можно уже догадаца - сине-бирюзового цвета (цвет заказываеца практически любой - из пантонов тиккурилы, глянцевость тоже можно немного варьировать).

нержавейка, зеркало, алюминий, белый и уж тем более черный цвет будут сильно бить эту линию! тем более что эти шкафы будут подвесные - не до пола! куда-то пристроить вне этой линии духовку ну никак не получается (до 6 утра седня парился, пытался чо-нить придумать)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что независимые духовки есть без внешней крышки, там есть специальные крепления к которым изготавливается дверца такого же материала как и вся кухня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты что-то путаеш...

может с посудомоечной машинкой например...

духовки они все не полностьювстраиваемые - у всех виден фасад.

я пытался найти такий, чтоб на котрые рамка бы накладывалась, но не нашел...

докажи мне обратное! пожалуйста! было бы просто супер, еслиб такая духовка нашлась с накладным фасадом! (ну желательно по приемлемой цене еще) Покажи такую духовку.

ЗЫ незнай почему ночью не мог найти.. но щас вот чо-то похожее нашлось! цветная занусси. да еще и в наличии! правда цвет мне не подойдет.. но это не понятно пока не увижу в живую..

http://www.stol-zakazov.ru/index.php?produ...120&from=ya

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как вариант интересует компактная духовка (желательно с свч) белого цвета!

Проблемма в том, что все компактные духовки, что я видел - нержавейка! а мне это не подходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречала синюю духовку однажды, но тебе не подойдет, выводилась из производства, последнюю в салоне продавали.

В твоем варианте, мне кажется подойдет вариант "стекло" (я имею в виду варочная поверхность типа газ на стекле + духовка тоже со стеклянной дверкой). У Ariston есть варианты цвета лед, шампанское - это очень даже может быть вариант для твоей цветовой гаммы, особенно если подберешь столешню соответствующего оттенка.

По поводу белой духовки, то посмотри в Garenje, по-моему модель B7575W (имеет инфракрасный нагрев, не СВЧ). Или речь идет о встроенной микроволновке? А вообще проще всего подойти в салон по встроенной технике и все у них расспросить. Если еще и расскажешь, что занимаешься проектированием кухонь профессионально, то расскажут с очень большой охотой, еще и сотрудничество предложат, я думаю. В любом случае очень полезно для повышения квалификации :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да.. у мея тоже было подозрение насчет тех аристонов.. спасибо! нада идти смареть значит..

нащот белой вы меня видимо не поняли - она и не компактная.. и без свч..

белые то так то есть вроде..

нет именно компактных! это невысокие которые. и они обычно с свч как раз идут. но они блин все только в нержавейке! а я белый хочу! нежную кухню делаю)) если найду такую белую.. млин! такая у меня креативная идейка есть с такой духовочкой! прям сам ненарадуюсь)) 7 часов доходил до этой идейки.. хотя еще и не окончательно идея додумана...

но нада найти! нада. причем еще чтоб и не очень дорого было бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте