Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Corel и интерьер


Рекомендуемые сообщения

просто примерчик:

нужно разместить логотипы.. ну на стене, на фасаде... логотип соответсвенно даеца в кривых.

и вот чтоб состряпать текстуру или выдавить этот логотп вполне возможно что не хватит одного шопа - иногда нужно допусти подредактировать - удалить фон.. иль еще что..

глубокого знания корела не думаю что кто-то требует, но вот такого, чтоб немного подредактировать и конвертнуть видимо хотят чтоб умел дизайнер.

или вот например заказать рисунок на зеркале/стекле - прежде чем его заказать - его нада сначала нарисовать. рисовать логичнее в кривых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот... могу понять зачем дизайнеру интерьеров необходимо знать фотошоп, архикад, 3д, но Корел то при таких знаниях зачем? :bc:

Многие дизайнеры, почему-то делают разврётки по стенам, планы полов и потолков в кореле. Я знаю архитекторов, которые ГП и транспорт делают только в кореле. Аркументируют: "Там текстуркы, типа красиво". Причём тут простите ГП? :sarcastic_hand:

Во, я точно не дизайнер, Пан дизайнер, а я не :) В жизни бы до такого не додумался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, я точно не дизайнер, Пан дизайнер, а я не :) В жизни бы до такого не додумался :)

догодаться логотипы как-то затащить в 3д? жизнь пару раз заставляла) собственно и догадываца то нечего было))

или ты насчет зеркала?..

да была такая мысль - нанести по периметру зеркала типа рамку - матовое покрытие, но не равномерное, а как-бы негатив обойного дамасского рисунка. спрашивал у зеркальщиков - им сосптвенно в кривых давай рисунок (и тут нужен корел либо люстра) - сделают. причем вроде и не дорого! а при этом гламурненько получится могло бы!)

чесно признаюсь видел подобное у итальянцев (на iSalone). но там канечна недешево))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

догодаться....

Да и про то и про другое. Про логотип как то парурас ( :to_pick_ones_nose_eat: прикольно написал), так вот как то парурас гыыыы:) приходилось отриосвывать логотипы, но тогда я только арчик знал, а теперь Синькой могу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя, сори, я слукавил сказав, что нечего было догадываться!

вот этот урок мне помог:

http://archi-cat.com/index.php?pid=4

про корел правда там ни слова, но люстровый формат там используется! и потом если подобную решетку придется рисовать (а не обрисовывать) самому, то проще наверна ее рисовать в кореле/люстре, чем сплайнами в самой синьке?.. хотя.. но думаю, что еси придеца передавать файл приозводителям подобного изделия, то логичней будет чтобы это был кореловский\люстровский файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя, сори, я слукавил сказав, что нечего было догадываться!

вот этот урок мне помог:

http://archi-cat.com/index.php?pid=4

во блин!! 0_о красотисча!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте