Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Вообще не интрьерный дизайн


Pan

Рекомендуемые сообщения

наверна офф... но вот почему-то хочу поделица...

знакомые попросили вот... на день админа банер

сделал как мог.. идея полностью моя... не скажу что все супер.. но придуманой фишкой шлейфа-ленточки я можно сказать горжусь!)))

опыта в этом (в таком дизайне) практически никакого. делал полночи.

post-121-1188423466_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что все админы ОЛЕНИ ?

просто поздравляют всех админов Одинцово и Одинцовского района. С такой логикой можно подумать что например в адмиистрации города тож олени сидят (там герб прям над входом об этом сигнализирует), хотя и не исключено..... :P

оленей везде хватает :punish:

мне кажется, что с цветом перебор - количество цветов и сочетание, кислотнозеленый я бы приглушил,

и по композиции хочется основную надпись с лентой поднять немного, а то "неба" многовато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забахай герб в виде винчестера от нго шлейф

буковки сделай комьютерным шрифтом как в матрице а не заводе красный октябрь

и цветовую гамму уберив одну сторону а то перебой непонятно куда с мотреть

оленя достаточно чтоб одинцовцы радовались :))

а это тока у вас праздник ???

а у админов сайта есть праздники : ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы)) дьнь одмина прошел уже. ваще это был день сисАдминов. нащет админов сайтов не в курсе. я на этом празднике не был. если был бы то наверняка почуствовал бы себя там чужим)) обратите на дату)) предлагать что-то изменить уже нет смысла))) но услышать толковые мысли всегда приятно! спасиб!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы)) дьнь одмина прошел уже. ваще это был день сисАдминов. нащет админов сайтов не в курсе. я на этом празднике не был. если был бы то наверняка почуствовал бы себя там чужим)) обратите на дату)) предлагать что-то изменить уже нет смысла))) но услышать толковые мысли всегда приятно! спасиб!)

а я был на этом празднике. под Калугой проходил 2 слет сисадминов. маечки подарили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте