Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Опрос 3d населения...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все кто читает это сообщение!

Я хотел бы позволить себе один небольшой опрос. Тема: Как вы относитесь к платным файлам? и Готовы ли вы платить за то что необходимо?

Суть этого опроса вышла из того что на своём персональном сайте, я выложил некоторые файлы, которые хотел бы реализовать по мизерным конечно ценам. Но наряду с этим есть и бесплатные варианты файлов текстур и книг.

Мне было бы очень интересно и важно ваше авторитетное мнение по этому поводу. Так же можно почитать статью "10 аргументов о недостатках и преимеществах платных файлов", которую можно прочесть здесь:

статья

Спасибо заранее всем кто ответит...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все кто читает это сообщение!

Я хотел бы позволить себе один небольшой опрос. Тема: Как вы относитесь к платным файлам? и Готовы ли вы платить за то что необходимо?

Суть этого опроса вышла из того что на своём персональном сайте, я выложил некоторые файлы, которые хотел бы реализовать по мизерным конечно ценам. Но наряду с этим есть и бесплатные варианты файлов текстур и книг.

Мне было бы очень интересно и важно ваше авторитетное мнение по этому поводу. Так же можно почитать статью "10 аргументов о недостатках и преимеществах платных файлов", которую можно прочесть здесь:

статья

Спасибо заранее всем кто ответит...:)

Интересный такой пиарный ход виде опроса, ну чтож, я лично не против платных ресурсов, но это должны быть эксклюзивные ресурсы, такие которых нет в инете, а то что ты предоставляешь, ну мягко сказать кишит в великой паутине, да и второй минус, ооочень сложная система оплаты, это чтобы у тебя взять файл, мне нужно заказать веб-мани. Мне например очень нравятся ресурсы, которые можно оплатить с помощью СМС, доступно и не напряжно. И я думаю любой согласиться со мной. Вот если бы ты предоставлял файлы автотранспорта с высоким качеством причем не тех моделей которые можно без особых проблем достать, а именно моделей скажем корейского, китайского производства (причем свежий модельный ряд), так называемого ширпотреба которые частенько требуются при создании автосалонов, ну или скажем скрипты, программки которые облегчают работу, вот это была бы тема. А так платить по баксу, за то, что и бесплатно можно надыбать в легкую, ну тут только на лоха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня один вопрос: а есть у вас права на этот стаф? а именно на продажу?..

если да, то я не против - продавайте!)

если нет, то раздовайте, как это делают все)))

давайте представим эдакого Робин Гуда, который отнимает у богатых и продает по сниженым ценам бедным, а потом еще и спрашивает у народа а кто как к этому относится)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все кто читает это сообщение!

Я хотел бы позволить себе один небольшой опрос. Тема: Как вы относитесь к платным файлам? и Готовы ли вы платить за то что необходимо?

Суть этого опроса вышла из того что на своём персональном сайте, я выложил некоторые файлы, которые хотел бы реализовать по мизерным конечно ценам. Но наряду с этим есть и бесплатные варианты файлов текстур и книг.

Мне было бы очень интересно и важно ваше авторитетное мнение по этому поводу. Так же можно почитать статью "10 аргументов о недостатках и преимеществах платных файлов", которую можно прочесть здесь:

статья

Спасибо заранее всем кто ответит...:)

да и модельки так сказать слабенькие даже и не знаю кому они понадобяться намного лучше можно найти в инете только onlyfree)) Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь есть модели отечественных авто? :) Скажем - "Волги", "Калины", или "Уаз-хантера"? Моделить в лом(то есть - в принципе можно, но времени нет катастрофически, а на одну модельку уйдет, в зависимости от упертости по части точности и детализации от одного до трех дней). :) Мне кажется - стрёмно все время втыкать аудёшники, тойоты да крайслеры в русский проект... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то из наших выкладывалось... кажись здесь - на кошке...

но у меня нету. лучше бы этот вопрос задавать в хочухе или в "ищу тебя, библ!")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

блин, люди которые украли, а потом продают называються барыги!

Услуги ещё можно оплатить, скажем нарезка на диск и отправка по почте, предоставление файлообменника.

А купите у меня книжку, я её скачал вчера, это не катит

У меня вон пол террабайта, всякого барахла, купите у меня винт за 10 000р. ГЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте