Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

ВСТРЕЧА


Рекомендуемые сообщения

Привет народ!!!!.... вчерась выдалась встреча с Ленкой(Lenk@)... приятно побеседовали

Поговорили о том о сем.... где то на форуме выкладывалась тема про выставку в октябре...

тока не нашел...:( и вообще встреча форумчан в Москве будя? я лично за 2мя руками!!!!

И кто пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ!!!!.... вчерась выдалась встреча с Ленкой(Lenk@)... приятно побеседовали

Поговорили о том о сем.... где то на форуме выкладывалась тема про выставку в октябре...

тока не нашел...:( и вообще встреча форумчан в Москве будя? я лично за 2мя руками!!!!

И кто пойдет?

:girl_dance: хорошо побеседовали ))))))))))

надо чаще встречаться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо отец!!!! :IloveAr-cat: ты сам придешь? Бородатый ты наш :sarcastic_hand: !!!!

да, сынок.. т.е. Санёк))

канечно! только день нужно определить

а на iSaloni я постараюсь несколько дней провести. В этот раз вроде обещают еще больше объем! кстати! о! iSaloni будет проходить до 13го - а это суббота! предлагаю встретиться еще всем там в субботу! работа в субботу думаю никого не отвлечет от выставки. кафешек там вроде достаточно.. но самое главное - можно будет потом устроить автепати - поехать куда угодно - суббота - все будут свободны - можно будет пить пива! много пива и не только)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этол просто тем!!!! :az: :az: :az: :az: чую будет весело!!!!!

Если есть желание звоните!!!! 89169101976...спроси

ть Санька... мой секретарь на проводе!!!:) :party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мы в двух топиках обсуждать будем енту тему то врят ли встретимся, давайте уже гденить в одном месте. А встретиться можна в елках палках елки палки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте