Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Проверка и лечение файла


clipper

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Есть ли в арчике, средство проверки файла, как в автокаде, или какая сторонняя утилита?

А то некоторые файлы слетают при работе, а выяснить в чем дело не могу! :girl_cray2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

если в 3д проблемы то я обычно обвожу бегущей рамкой по частям шаг за шагом,

обычно какой то элемент глючит, если его удалить обычно нормализуется.

если в 2д да еще и проект из прошлой версии, то стоит просмотреть библиотеки на использование паспортов зон прошлой версии, по крайней мере у меня был такой глюк в 10-ке с 9-ми файлами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в 3д проблемы то я обычно обвожу бегущей рамкой по частям шаг за шагом,

обычно какой то элемент глючит, если его удалить обычно нормализуется.

если в 2д да еще и проект из прошлой версии, то стоит просмотреть библиотеки на использование паспортов зон прошлой версии, по крайней мере у меня был такой глюк в 10-ке с 9-ми файлами

Проблема не со старыми файлами, а вообще с любыми.. Открываю арчик, создаю новый проект с библиотеками 11, рисую одну стенку хотя бы...перехожу в 3д c OpenGL механизмом визуализации...и ку-ку...архикад закрывается...

т.е проблема вряд ли с архикадом? Что-то с видеокартой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема не со старыми файлами, а вообще с любыми.. Открываю арчик, создаю новый проект с библиотеками 11, рисую одну стенку хотя бы...перехожу в 3д c OpenGL механизмом визуализации...и ку-ку...архикад закрывается...

т.е проблема вряд ли с архикадом? Что-то с видеокартой?

____довольно таки часто была така проблема....знакомый программист поковырявшись сказал, что енто апенгл иногда что то теряет в системе и лечение соответственно одно-полный переинстал......я уже давно забэкапил изначально системный диск и на решение всех трабл уходит максимум полчаса..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интерсный подход ;) а лучше вообще иметь 2 машинки

у меня так было однажды и помог destroy.exe (на форуме можно найти) и переустановка дров (или на более новые или на старые-добрые хорошо воркающие, т.е.: попробуй ДРУГУЮ версию дров).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте