Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

I Saloni Worldwide 2007. Выставка, Встреча.


Рекомендуемые сообщения

Я уже немного кое что говорил про эту выставку и встречу на этой выставке вот в этой теме:

http://archi-cat.com/forum/index.php?showtopic=2843

Вот теперь выделяю в новую тему, чтобы не путать с зодчеством.

Итак сайт выставки:

http://isaloniworldwide.ru/

место проведения:

http://www.crocus-expo.ru/find/byid/?id=426

Даты:

10 - 13 октября.

Я предлагал встретиться в субботу часиков в 2-3.

Предлагаю и до сих пор. Время можно уточнить. Просто хотелось бы может пересечся и потом пройтись вместе по некоторым стендам - пообсуждать может.

Давайте сделаем перекличку. Кто желает и может встретица в эту субботу? Может никому это все и не интересно...))

Но, повторюсь, выставка очень крутая! очень! Всем, кто занимается дизайном интерьеров там нужно быть обязательно!

Сам я планирую быть на этой выставке завтра (после обеда) и в субботу (ну там уж как смогу, но к 2ум точно буду).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже немного кое что говорил про эту выставку и встречу на этой выставке вот в этой теме:

http://archi-cat.com/forum/index.php?showtopic=2843

Вот теперь выделяю в новую тему, чтобы не путать с зодчеством.

Итак сайт выставки:

http://isaloniworldwide.ru/

место проведения:

http://www.crocus-expo.ru/find/byid/?id=426

Даты:

10 - 13 октября.

Я предлагал встретиться в субботу часиков в 2-3.

Предлагаю и до сих пор. Время можно уточнить. Просто хотелось бы может пересечся и потом пройтись вместе по некоторым стендам - пообсуждать может.

Давайте сделаем перекличку. Кто желает и может встретица в эту субботу? Может никому это все и не интересно...))

Но, повторюсь, выставка очень крутая! очень! Всем, кто занимается дизайном интерьеров там нужно быть обязательно!

Сам я планирую быть на этой выставке завтра (после обеда) и в субботу (ну там уж как смогу, но к 2ум точно буду).

Заманчиво! А на выставку и впрямь надо бы сползать.... Слушай Pan у тебя есть аська заоодно и перекличемся думаю что в енту субботу мона побродить....

:IloveAr-cat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня планы нащот завтра изменились.

еду щас. а насчет субботы планы без изменений.

ася 110038139 но я ща на работе без аси.

тел 8-915-3705236

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня планы нащот завтра изменились.

еду щас. а насчет субботы планы без изменений.

ася 110038139 но я ща на работе без аси.

тел 8-915-3705236

ОКЕЮШКИ! ДОГОВОРИЛИСЬ БУДЕТ ВРЕМЯ ПОЗВОНЮ ИЛИ ПОСТУЧУ В АСЮ.... :to_pick_ones_nose_e

at:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я надейсь,товарисч Pan,что ты вечером отпишешься как там долгожданая выставка,и на что стоит обратить внимание особенно )))

(я завтра собралась ехать смотрерь и за одно итальянскый практиковать :mosking: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я надейсь,товарисч Pan,что ты вечером отпишешься как там долгожданая выставка,и на что стоит обратить внимание особенно )))

(я завтра собралась ехать смотрерь и за одно итальянскый практиковать :mosking: )

итак садитесь поудобнее. ща буду рассказывать))))

выставка на самом деле не хуже чем в прошлый раз. просто я немного зажрался за это время похоже.. (хотя интересно с чего бы?..) впечетлений меньше.. но реально выставка однозначно не хуже! только лучше! больше экспозиций (реально больше!). качество ни сколько не хуже. еще и шампанским напоили под конец )) открытие всетаки выставки)) каталогов особо не набирал.. хотя и машину удалось рядом поставить (можно было периодически бы бегать выкладывать). но млин теперешняя работа меня так сильно выматывает.. да еще и всякие дни рождения... что блин я вообще какой-то обессиленый и без особого настроения ходил.. вощем из-за моего фигового настроения выставка меня в этот раз не сильно впечатлила.. но если объективно, то выставка супер! в субботу еще раз обязательно съезжу! и не только из-за встречи (и вообще даже если встречи не будет) - просто хочу другими глазами еще раз посмотреть! вот)

теперь немного мыслей о тенденциях. давно на самом деле не листал свежих журналов. думаю это и к лучшему. как бы могу оценить увиденные тенденции без чужих коментов.

1. смесь классики и минимала до сих пор прослеживается. гламур по прежнему еще в моде. чорный цвет, хрусталь (кстати теперь много вариантов с цветным стеклом!), золото, паталь.. вензильные (если можно так сказать) узоры.. это все по прежнему еще есть..

2. на многих стендах как бы разом появились геометрические формы.. типа как-бы грани кристала чтоли.. или что-то на это похожее.. прикольные вещицы есть.. и хотя светильник он мурано такой уже достаточно давно существует.. он сейчас мне показался особенно актуальным.

3. зал с классической мебелью в этот раз по-моему больше разбавлен смесью классики и современности. незнай, можно ли говорить что некоторые фирмы занимающиеся классикой немного двинулись в сторону современности.. но что-то типа этого мне как-то показалось...

вроде все.

ах, да. организаторы утверждают, что в субботу до 5и выставка будет. но мне что-то как-то кажется что реально не позже чем до 4ех. поэтому встреча в 3 часа думаю будет как раз вовремя.

вот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пан спасибо за совет с машиной,был очень кстати (блондинке бы это не пришло в голову)

Виставка понравылась очень но и устала я реально,(с таким сочувствыем я смотрела на девушек на коблуках,а ведь я была в кросовках-хихихи-маленкое отступление от теми)

Как ты уже сказал все так и было,не могу сказать что был жуткый восторг,но побольшему счету понравилось и думаю в субботу появлюсь,что бы закрепить увиденое )

На счет La Murina (мурано) был восторг когда увидела в "живую"!!

Класика понравилась,не все,но были вещи которые прямо :tender:

Но то что мне в начале выставки жутко понравилось (а увидела впервые на стенде EGO zeroventiquattro),ст

елаж/полка с разнымы деленыями и как "подставка" под тв,все ето обрамленое багетом шыроким,уже на стендах класики ето начело раздражать (((

Всем советую сходить,и даже не для того что бы набрать каталогов а наобороть поработать фотиком и содрать по больше идей,у кого же учиться если не у Великих итальяшек (правда на некоторых стендах была готова поспорить о чувстве меры и вкусе-наверное ето возять спец дла нас (российский рынок),для тех у которых денег до хрена а с вкусом проблемма,лишь бы по ярче и гламурнее (what a beautyfull life!!!), но на такые вещи можно и не обращать внимание

Так захотелось стать большим дизнайиером,что бы работать с такими известными фирмами,представлены

мы на выставке... :girl_dance:

Подожду пока все уляжется что бы понять что было самое самое,а то получилась немного каша... )))

P.S.попрактиковать свой итальянскый не удалось эхххх,ни с одним итальяшком не познакомилась ((((

(но вечером понила что наше родное,русское,никак

им италяшкой не заменишь :tender: )

Дорогие мои жители кошколенда,на етой ноте желаю вам спок ночи иду байинки и улыбайтесь чаще :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад, что тебе так понравилась выставка.

Я тоже хочу закрепить увиденное завтра.

Я лично шел вообще не за каталогами. Но и фотика не брал. Я щас немного с мебелью (не офисной) по работе не связан. Мне как бы ближайший год наврядли что понадобится.. Я шол просто посмотреть на тенденции вживую. Кое какие выводы сделал. Увидел новые идеи, много интересного... А это как воздух.. Необходимо!))

Итак, что, до встречи завтра?

Кто вообще придет? давайте перекликаца.

1. Я

продолжайте список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте