Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Archicad 12


alexrvs

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 311
  • Создана
  • Последний ответ

Cообщение с сайта

http://www.graphisoft.ru/community/news/20080707-1317.html

Для тех, кто ждет и никак не дождется выхода ArchiCAD 12, мы подготовили полноцветный плакат в формате A3, посвященный выходу новой версии программы. Его можно скачать легально ;) легально ;), распечатать и повесить на стену в ожидании конца июля.

Формат: TIF, упакованный в RAR-архив

Размер: 16,1 Мб

Разрешение: 300 dpi

Размер полотна: A3

Файл для закачки: Постер ArchiCAD 12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а "супер библиотечный элемент" заинтриговал. В свое время тоже думал о подобном, но все уперлось в отсутствие заний и времени. Очень хотелось бы посмотреть на сие чудо...

Чудо в студию! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Чудо"

Блюдо готовится очень просто и быстро. :cz:

Запах во время готовки стоит просто умопомрачительный - желающих незаконно пробраться на кухню приходится отгонять полотенцем. :cz:

Оно очень сытное и одной порции вполне достаточно взрослому мужчине. :boast:

Про вкус говорить даже не буду - приготовьте сами и убедитесь сами. :IloveAr-cat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Чудо"

Блюдо готовится очень просто и быстро. :cz:

Запах во время готовки стоит просто умопомрачительный - желающих незаконно пробраться на кухню приходится отгонять полотенцем. :cz:

Оно очень сытное и одной порции вполне достаточно взрослому мужчине. :boast:

Про вкус говорить даже не буду - приготовьте сами и убедитесь сами. :IloveAr-cat:

Поделитесь :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ветераны замес (тестят) производят, чтобы тесто подошло и получилось отличным, а остальным пока :az: , да гармоники и :party:

Не ветераны, а те, кто уже получил лиц. версию INT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да щас столько работы что и некогда тестить будя я щас больше вирей жду чем арчика 12.....на данный момент меня 11 устраивает во всех задачах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неееет под синьку........это просто сказка будя....которая вскоре макс задвинет куда подпальше.....чего тока поддержка проксей радует плюс сотни добавок

в отличии от того что щас юзаю 0,876 версию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винцо в Анапе надо попивать.....тама его не разбавляют. Я тама, кода работал, про пиво забыл. А песок на пляже меня там .......(вообщем быстро от него устаешь) :biggrin:

А мы ждемс дешевых катеров, а то из нашей деревни выбираться на автобусе тяжеловато :heat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте