Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Комп для рендера


Рекомендуемые сообщения

СТАЦИОНАР МЕЖГОРОД ПЛЮС ИНЕТ :) настя общается :) и я

IP телефония рулит ;) я за 2 года потратил около 50 эуро на ежедневные звонки в россию, а щас и по дальнему зарубежью пошли - теща начала одноклассников искать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не 50р. чо уж ты. от 100 бачей и выше, выше 300 не получалось.

Но я ваще та не Москвич, а месяц здесь пожить в 33-х м_кв стоит столько...

В регионах о такой з/п многие мечтают.

а если к этой ссумме прибавить ещо 3 тыщи, да ещё, ваще нормально получится.

И картинки каждый день тока ВК может шлёпать. ) Я ваще то арчиком работаю, а картинками подрабатываю. вооот.

Вот что что а интернет, тут халява, я 880р. плачу в месяц у меня безлемит и скорость 5000/1000

второй винт прикупил на 500гинов. А как вспомню в родном городе как я мучался, вон с Лёхой по почте дисками менялись )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что что а интернет, тут халява, я 880р. плачу в месяц у меня безлемит и скорость 5000/1000

второй винт прикупил на 500гинов.

на башорге помница была хорошая цитатка что-то типа этого:

"ну вот, безлимитный инет есть! теперь осталось раздобыть безлимитный винт"

))))

сори за офф.. но не я начал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, кластер это перебор. Достаточно машинки на двух КвадЗионах. Дешево и сердито. На КореКваде в прошлом году рендерили по 8-13 миллионов полигонов. Сброс по причине нехватки памяти происходил в двух случаях - некорректная геометрия при импорте-экспорте(чистится вручную - удалением мусора типа сплайнов построения, случайных дубликатов) и при использовании мегатекстур, типа наложенных на рельеф подосновы сканов пятисотки с планшетов(лечится снижением dpi с 300-600 до разумного предела). Думаю, на духКвадЗионовой машине смогли бы организовать рендер до 20-30 миллионов полигонов, а это уже фактически, при грамотном моделлинге - квартал с деталировкой до дверных петель и ручек. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте