Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Беспланая Лицензия - Регистрация


chk

Рекомендуемые сообщения

Зашел на сайт, и зарегестрировался для получения бесплатной 30 дневной лицензии. Кстати, сейчас графиксофт выдает лицензии на целый год, но только студентам и преподавателям! Вся проблема втом, что все данные я получил, то-есть, лицензионный код. Но вот когда я его ввожу при установке, он не проканывает. Но мне кажется, что не проканывает User name/ Когда я регестрировался и вписывал имя отчество и фамилию русскими буквами. Я был уверен, что если кирилица не канает, то они явно об этом предупредят. Но все прошло успешно и вот! Лицензию вписал, имя фамилию т т.д. вписал(как при регистрации), а не разрешает установить. Подскажите плиз, если кто сталкивался с этим уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет! Язык тут нипричем. Я снова зарегестрировал другую фамилию уже англ. буквами. Все равно не пашет! Не понимаю что происходит! Может регестрация для 11 архикада не подходит под 12 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попытаемся сделать серьезное лицо: да, видимо не подходит регистрация :eo:

Друзья! Графиксовт действительно дает бесплатный регестрационный ключ на целый год! Но тока в том случае если вы являетесь либо студентом, либо преопдавателем. Заполняете длинную анкету, и получаете целый год пользования, лицензионного пользования, архикадом 11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте