Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Чем Можно Открыть?


Рекомендуемые сообщения

3ds-формат? начиная с досовской 3DS, последняя версия - 4 или консольной смотрелки 3Dview(которая весит 4 кило и запускается в XP), и заканчивая XSI, Maya, Cinema, Modo, Rhyno, Blender, MoI... практически все открывают или импортируют. Формат открытый, за что Autodesk спасибо, ну и больше не за что. :) 3DSMax - само собой. ArchiCAD открывает и позволяет сохранить как библиотечный элемент и использовать в проекте. Если модуль импорта-экспорта установлен. Бесплатно скачивается с официального сайта. :) Если речь идет о файле с расширением *.max - полноценно откроет только 3DSMax.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот не открывает у меня макс этот формат,поэтому и спрашиваю. 3dsMax scene file - открывается максом, а Модель 3D Studio - не идет.

Перетаскиванием брось в макс - он те предложит импортнуть!

Ну или просто из меню выбирай не открыть файл, а импортировать.

Если это *.3ds, то это обязано сработать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, BAREK, BAREK... 70 % населения земли страдает рассеянным вниманием и попросту не умеет ни слушать, ни читать... еще раз повторю фразу из своего предыдущего поста: "практически все ОТКРЫВАЮТ ИЛИ ИМПОРТИРУЮТ!" :)))))))))))))))))))

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бак Лажан,я понимаю,что вы тут все спецы.Но не все иногда понимают ваши слова и сокращения.Не забывайте,что вопросы задают и новички.Иногда таким как я чайникам следует все поэтапно расписать.Вот Slava написал,что в синьку надо было перетащить,вот сиди и голову ломай,что это.Я понимаю,что это Синема,ну нет ее у меня.А есть в Макс,для которого и спрашиваю.Повторюсь.

Не забывайте,что здесь есть и чайники.Ведь это сайт не только для специалистов,а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перетащи (драг анд друпом) файл в макс.

там откроется выпадающее менюшка. возможно придеца подождать! так что када отпустил мышку - не суетись - подожди! ибо модельку можно случайно сместить куда..

в этой менюшке выбирай "импортировать". все!

ЗЫ друг энд друп надеюсь знаеш чо такое? но на всяк случай поясню: левой кнопкой мыши хватаеш файл и тащиш его в другое окно - в данном случае макс. там отпускаеш эту кнопку мыши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего это русскоязычный сайт. :) Вот, товарищ Pan - изложил. Более подробно сложно, но, согласен, бывают такие ситуации с интефейсом, что каждая мелочь, каждый нюанс должны быть оговорены. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подробность!Но уже все перетащено,вставлено и согласовано с главным архитектором города.Впринципе можно и тему закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте