Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Пиво Вредно Или Полезно ?


Рекомендуемые сообщения

Мужики! Да вы чо тут пурги понагнали. Кому нада - пусть сексантов слушает, а мы давайте изобретать велосипед:

Вот рацуха. Берём нормальный лисапед (Рис.1) и немного модифицируем (Рис.2).

Всё включено! ГЫ...

Праально не бум сектантов слушать))) ну их в пень.

а по велику, я прямо вздрогнул как представил как энти металические штуковины впиваються в нежного меня, да и у силие нехилое надо приложить чтод на ходу тянуть пиво по трубочке из бутылки ниже меня не менее нежного)))

а вообще за юмор зачет))) как говориться первая работа на конкурс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Цитата

Вот рацуха. Берём нормальный лисапед (Рис.1) и немного модифицируем (Рис.2).

Всё включено! ГЫ...

у вас может тепло... а у нас застудифилисом попахивает, с такой конструкцией то... :cz:

но в целом... на велопробег по крыму пожалуй возьму экземпляр)))) главное что б на ухабе каком не потерять ничего))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас может тепло... а у нас застудифилисом попахивает, с такой конструкцией то... :cz:

а кто мешает по стадиону катать? внутри! когда тамже, внутри! бабы фитнесом занимаются? или сектанты о вреде алкоголя вещают... не... лучше бабы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав блюда

Рецепт молочный коктейль

молоко 1 стакан

мороженое 50 г.

сироп 2 ч. л.

Описание блюда

Рецепт молочный коктейль

В молоко положить мороженое, добавить пару чайных ложек какого- нибудь сиропа (можно добавить коньяка или ликера - на ваш вкус). Взбить миксером.

ПРИВЕТ сектантам))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

у вас может тепло... а у нас застудифилисом попахивает, с такой конструкцией то... :cz:

Так ктож мешает через штаны защемить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики! Да вы чо тут пурги понагнали. Кому нада - пусть сексантов слушает, а мы давайте изобретать велосипед:

Вот рацуха. Берём нормальный лисапед (Рис.1) и немного модифицируем (Рис.2).

Всё включено! ГЫ...

ааааа!!!! жжош!!!!)))) круто!))))

реально креатив!))

так использовать вибрейки (тормоза) это что то!!!)))

зачот!!!

под пивос контейнер конечно не реальный - педали крутить мешаца будет - но нафиг ваще педали с таким велом!)))

кстати нащот вело-креативов..

у меня была идея сделать встроенный в раму бонг или просто типа трубки - ну чтоб курить) типа в одну часть рамы насыпаеш, в другую вдыхаеш)) причем можно шланг сделать - седло вытаскиваеш - ставиш шланг, как кальяновый...

я реально даж думал может предложить эту тему производителям велов))

проста есть такие отвертки сноубордические через которые накуриваца можно - мне такую дарили - причем на работе (ну дарящие не знали о такой ее недокументированой возможности). я подумал - почемуб вел так не сделать!)) ну это я чот отвлекся)

ну cyberdime реально порадовал!))

уважаю!))

ща ссылку друзьям кину - я думаю они оценят!))

в смысле юмор))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велоагрегат для настоящих мужчин!!! :girl_cray2:

аааа!!!! отжиг продолжаеца!))

супер!)) а вот реально ведь! есиб доработать - можнож и продавать такие!)) гденить в сексшопах)) или в фитнесзалах?..)) причем продавать с лозунгом - реальный тренажер для ног!)) и показать так до и после. после - чувак такой додик но с реально перекачиными ногами!)))

а доаробатать бы - сделать сиденьку женщины бы подвижной от педалек. и колесо бы назад бы добавить - ато можно ж и навернуца на 2ух коллесном то еси.. в неподходящий момент.. хм.. а можно и в подходящий!))

ЗЫ кстати, вспомнив работу cyberdime в конкурсе лесенка ( http://archi-cat.com/forum/index.php?showt...0&start=160 ближе книзу ), можно сказать что размещение ви-брейка в новой работе не случайно! можно сказать прослеживаеца единый стиль!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велоагрегат для настоящих мужчин!!!

О digipi молодец, поддержал!!! Тока у тебя, как у трезвенника агрегат заправлен минеральной водой (или это спирт!!!???) а у меня вот болид заряжен по полной! Прошу садиться! )))

post-129-1224767731_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё...у довлетворили))))))))

))))) будет что барышне моей на 8 марта подарить))))))))))))

))))) низкий поклон креатифффффффффу по самое нихочу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу разбираюсь в работе агрегата... не мужской это транспорт, скажу я вам... гинекологическое кресло для врача и пациента с бодунища))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

архитекторы столичные, докатились. Дядько MAXON сдохнет от таких шедевров

А почему столичные? И почему дядька МАХОN должен сдохнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(_Slava_ @ 23.10.2008, 21:32) <DIV class="quotemain">архитекторы столичные, докатились. Дядько MAXON сдохнет от таких шедевров

А почему столичные? И почему дядька МАХОN должен сдохнуть?

Волгоград тоже столица :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите фильм "сжечь после прочтения" с Бредом Питтом и Дж Клуни! Там агрегат ещё тот... Кроме ЦРУшников, шпионажа и проч.

Питт играет дурочка, который лезет в шпионские переделки. Джорж Клуни - маньяка, типа вас тут, который придумал этот агрегат и изменяет жене.

Сюжет не буду рассказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех! Ага, столица, ламца-дрица!! :)

А почему дядька МАХОN должен сдохнуть? Кто это?

Рендер на синьковский похож, а если в это максе сделано то автодеск уже мертв

А как красиво все начиналось!

Правда о пиве !!!!!!!!!!!

Правда об алкоголе!!!!!!!!!!

Это ж провокаторы. Под видом антиалкогольной пропаганды пытались какой то велосипедризм внедрить. Хорошо что все прояснилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рендер на синьковский похож, а если в это максе сделано то автодеск уже мертв

А понял, Махоn Cinema! Не, у меня Блендер+Киргизия. А автодеск всех переживёт и всех купит. Недавно вот XSI, то есть весь Avid Softimage себе вроде заграбастал(Обсуждают тут) Глобализация 3D-графики, понимаешь.

Это ж провокаторы. Под видом антиалкогольной пропаганды пытались какой то велосипедризм внедрить. Хорошо что все прояснилось.

Секта! Велосипедисты шестого и седьмого дня! (То есть субботы и воскресенья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Правда о пиве !!!!!!!!!!!

Правда об алкоголе!!!!!!!!!!!

интересны ваши коментарии по этой теме мне хватило этого почитать чтобы отказаться от алкоголя

да забыл вот полный текст статьи post-1-1223544573_thumb.jpg

ну если востановить нервы повоевать с нейронами гг :cz: :ck: :ck: :eo: :cu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если открыть медицинскую энциклопедию, то почему-то сразу хочется напиться......

http://health.rambler.ru/articles/8531/ ....о пользе пива...

http://www.zdo-rov.ru/drozhzhevoj-hleb---ubijca ....о вреде хлеба....

и еще много много разных статей от известных профессоров и ученых.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте