Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Примеры (помогите Определится)


Готр

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые спецы и спецухи. помогите с выбором проги. сейчас работаю в 11 аркч. предпологаю эту тему поднимали не раз но ответа я в поиске не нашол, а вопрос простенький хотелось бы увидеть два 3D изображения до синьки (к примеру) и после. Спасибочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего определяться. Связка Архикад 11 и синька - лучшее решение.

Сравнивать два 3D изображения до синьки и после всё равно, что заготовку с конечным продуктом. И в то же время всё зависит от того , откуда руки растут у исполнителя. В Архикаде в лайтворке иные мастера такие чудеса творят, какие не каждый в синьке сможет.

Но, повторюсь, лучшей связки , чем архикад и синька придумать трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего определяться. Связка Архикад 11 и синька - лучшее решение.

Сравнивать два 3D изображения до синьки и после всё равно, что заготовку с конечным продуктом. И в то же время всё зависит от того , откуда руки растут у исполнителя. В Архикаде в лайтворке иные мастера такие чудеса творят, какие не каждый в синьке сможет.

Но, повторюсь, лучшей связки , чем архикад и синька придумать трудно.

у иных мастеров с чудесными картинками не видел а вот alexrvs валожил и всё видно, огромное спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но можно, например арчик-максимка :cu:

Но синька то попроще в освоении будет.

Да и как в детской загадке получается- туда сюда обратно, тебе и мне приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но синька то попроще в освоении будет.

Да и как в детской загадке получается- туда сюда обратно, тебе и мне приятно.

Господа у меня синька 4D где б обучалку взять а то я по русски матом и то с ошибками говорю а ангельский воще не бе ни ме. в синьки жмал на помощь и ни хрена синька у меня "лицензионная" с гугля скачена поэтому обращаюсь к Вам киньте ссылку ДЛЯ БАРАНОВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой как у меня всегда 2 дороги больше лень делать :) а воще красиво хорошие картинки для плагиата :)

господа всё очень круто нескромный вопрос, время на чудные проекты сколько потратил (для ориентира и эталона). ещё раз спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже зависит не от прожки в которой работаешь, а от прокладки между монитором и креслом.............

.....................

................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа всё очень круто нескромный вопрос, время на чудные проекты сколько потратил (для ориентира и эталона). ещё раз спасибо

Ну как тебе сказать, если на компутере есть  кнопка сделать быстро и красиво то получаеться быстро и красиво, а если нет то не получаеться)))

а про прокладки не слушай, леха еще того наговорит, главное это кнопка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте