Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Всплывающее Окошко Координат


Daissy

Рекомендуемые сообщения

Привет! Помогите, пожалуйста, о, знающие и владеющие навыками горячих клавиш! Или хотя бы все-знающие меню АС10!

Я часто пользуюсь координатами - задаю длину, высоту линий, стен с помощью нажатия кнопок Y и X, и т.п. После установки AC, как только начинала пользоваться, при нажатии этих клавишь, рядом с мышкой всплывало синее полупрозрачное окно, и было удобно задавать. А потом (видимо, проехалась не по тем кнопкам), перестало всплывать. Могу, конечно, смотреть  на pallet coordinats, но это не так удобно. Извините, что вот так долго описываю, это чтоб не спутали... о чем я....

Может, кто знает магическое сочетание клавишь, чтоб окошко обратно вернулось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая команда- показать- спрятать табло слежения нажмите её и будет вам на экране табличка, правда в стандартном интерфейсе не помню в каком меню находится.Вы через меню-параметры-окружающая среда можете найти все комонды, каторые есть в этой программе и насторить один раз весь интерфейс под свои дужды .Конечно надо потратить время но это 100 раз окупится ничего не будете искать.Я стандертным интерфейсом давно не пользуюсь там отсутствует логика в компановке команд, но тем классный Архикад, что позволяет всё настроить ,как тебе удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Помогите, пожалуйста, о, знающие и владеющие навыками горячих клавиш! Или хотя бы все-знающие меню АС10!

Я часто пользуюсь координатами - задаю длину, высоту линий, стен с помощью нажатия кнопок Y и X, и т.п. После установки AC, как только начинала пользоваться, при нажатии этих клавишь, рядом с мышкой всплывало синее полупрозрачное окно, и было удобно задавать. А потом (видимо, проехалась не по тем кнопкам), перестало всплывать. Могу, конечно, смотреть  на pallet coordinats, но это не так удобно. Извините, что вот так долго описываю, это чтоб не спутали... о чем я....

Может, кто знает магическое сочетание клавишь, чтоб окошко обратно вернулось?

post-3779-1229535545_thumb.jpgatt-43989673cfaefici7_thumb.jpg

post-3779-1229535936_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте