Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Странности Со Штриховкой


espirit

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, почему при нарисовании штриховки она попадает на задний план. Вроде еруда, но сильно раздражает. Мож есть гдето настройки, я не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, почему при нарисовании штриховки она попадает на задний план. Вроде еруда, но сильно раздражает. Мож есть гдето настройки, я не нашел.

В меню правой кнопки есть команда (Порядок воспроизведения) для переноса на передний план.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я это знаю. Я про построение новой штриховки в сечениях и разрезах (например наложить штриховку на стену), щна по умолчанию попадает на задний план, потом приходиться ловить ее и переносить на передний. В 10ке такого небыло (про 11 не помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

espirit, меня тоже это напрягает. Это, скорее, у тебя объект на который ты накладываешь штрих., на самом верху.

Я тоже создавал такую тему, но раньше. И на нее некто не ответил ((.

Наверно, все таки, надо вручную тягать….но стараться изначально эти уровни выставлять корректно, чтобы это в дальнейшем не напрягало. А как уследить за порядком положения всех уровней (количество уровней связано с количеством графических объектов в чертеже), принцип еще не продумал…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
espirit, меня тоже это напрягает. Это, скорее, у тебя объект на который ты накладываешь штрих., на самом верху.

Я тоже создавал такую тему, но раньше. И на нее некто не ответил ((.

Наверно, все таки, надо вручную тягать….но стараться изначально эти уровни выставлять корректно, чтобы это в дальнейшем не напрягало. А как уследить за порядком положения всех уровней (количество уровней связано с количеством графических объектов в чертеже), принцип еще не продумал…

ТАКАЯ ЖЕ БЕДА ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте