Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Конец Рабочего Дня.


Юра_Йа

Рекомендуемые сообщения

Доброго вечера.

Конец дня и башка вообще не варит. :ck:  Начал делать объект (интерьер – планчики набираю почти с нуля, т.е. вычерчены они другим проектантом в 2д в турбокаде...да-да есть и такое окромя Автокада и пр. ). Возвёл стены. Хотел посмотреть в разрезе. Но тут то и настигла меня напасть – не строит мне разрез и всё тут. Попробовал фасадом, и тут то же. Я уже подумал, может это из-за того, что я перед началом работы удалил несколько ненужных штриховок (просто решил поубирать всё-таки). Но нет, во-первых, триде бы не открывалось, а во-вторых, я все перепроверил, и ни одна стена не имеет нигде в параметрах удалённых штриховок. Я уже заморочился, и не могу понять причины сбоя в матрице )).

Кто знает и у кого ещё варит голова, подскажите, пожалуйста, что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....

Но тут то и настигла меня напасть – не строит мне разрез и всё тут. Попробовал фасадом, и тут то же. Я уже подумал, может это из-за того, что я перед началом работы удалил несколько ненужных штриховок

.....

Не очень понятно.

Не строит, или штриховок не видно?

Если штриховок не видно наверно настройка экрана (вида).

А если не строит, значит у тебя высота стен =0, больше ничего в голову не лезит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё что может быть?

1. В настройках фасадов, разрезов указана ограниченная высота показа фасадов, разрезов , и стены в этот диапазон не попадают.

2. Фантастическое предположение, но... может в настройках тех же фасадов и разрезов указано - показать все одинаковой линией, а цвет этой линии совпадает с цветом экрана.

Если бы файлик в студию - диагноз был бы более точным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отбой! Просто под конец дня в Матрице набралось ошибок, и потому произошли такие глюки. Но Великий Творец-Архитектор заночь все поправил))...это я к тому, что бывают необьяснимые глюки, каторые сами появляются и сами исчезают.

Ваши предположения не катят, так как перед написанием темы всё это пересмотрел сам...но ужо всё в порядке...

А не показывало вообще ничего - открывало окно разреза или фасада пустым...и с програмным звуком ошибки - "блум" :mosking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте