Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Обучение Bim


alexrvs

Рекомендуемые сообщения

http://dl.graphisoft.com/AC11-TG-BIM-RUS.exe

ктонить качал ? смотрел ? всё на русском

ктонить тестировался ???

интересно очень я посмотрел чуток..... не ново конечно но интересно

можно и призы получить

самое интересное смотришь на русском а тестирваться на английском :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

malinovsky-ka, буть корректным на форуме, не задавай вопросов в других темах. Это,я заметил, ты делаешь часто. Создавай отдельно тему (перед созданием темы воспользуйся поиском на форуме). Если есть уже, то там и продолждай дискуссию...читай правила...могуд предупредить или таво хуже - забанить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос:

1. Есть необходимость пробить в вертикальной плоскости - стене ажурные отверстия.

а) создаю на горизонтали необходимое, сохраняю как окно с предварительным разворотом в осях.

вставляю данное окно в эту стену.

б) это не удобно и достаточно долго. Особенно если изменения вносить.

в) ворос - как в сечении или разрезе прямо вырезывать из стен что нужно. Может какой способ есть.

г) ну и по AC12 вопрос - в чем разница между Section & Elevation.

В - незнаю ничего кроме создания ферм и булевых операций

Г - Разрез/Фасад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

malinovsky-ka, буть корректным на форуме, не задавай вопросов в других темах. Это,я заметил, ты делаешь часто. Создавай отдельно тему (перед созданием темы воспользуйся поиском на форуме). Если есть уже, то там и продолждай дискуссию...читай правила...могуд предупредить или таво хуже - забанить.

Прям так на ты сразу, интимно-доверительно. Общение, молодой человек - НАУКА. Учитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малиновский, для меня что ВЫ что ТЫ разницы нет...но ТЫ, больше приятней для меня (если ко мне так обращаются) и я к людям обращаюсь с тем же уважением с каким отношусь к себе…т.е. сначала надо научиться себя уважать а потом других. Но, если тебе так не нравится, то я к тебе буду обращаться на ВЫ…но тогда в этом случае это, с моей стороны, будет лукавством.

А вообще, сказал бы спасибо, что я упрекнул, а не админ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малиновский, для меня что ВЫ что ТЫ разницы нет...но ТЫ, больше приятней для меня (если ко мне так обращаются) и я к людям обращаюсь с тем же уважением с каким отношусь к себе…т.е. сначала надо научиться себя уважать а потом других. Но, если тебе так не нравится, то я к тебе буду обращаться на ВЫ…но тогда в этом случае это, с моей стороны, будет лукавством.

А вообще, сказал бы спасибо, что я упрекнул, а не админ.

Спасибо. День тяжелый был. Негоже так согласен. А на ты без проблем, но не так резко. )))

Глянь, работу свою пятилетней давности выложил IT музей )). Помню забраковали (((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте