Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Сетка


malinovsky-ka

Рекомендуемые сообщения

ArchiCAD 12

Использую пинструмент сетка.

Не сохранияются настройки сетки в разрезе, кроме тех что изменяются в свойствах. Т.е. тяну за движки - чтоб раздвинуть кружочки (рядом 500, наложение)- rebuild и все возвращается в исходное состояние. Аналогично - применяю шприцом от соседней, клик на план, обратно - ничего не сохранилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ArchiCAD 12

Использую пинструмент сетка.

Не сохранияются настройки сетки в разрезе, кроме тех что изменяются в свойствах. Т.е. тяну за движки - чтоб раздвинуть кружочки (рядом 500, наложение)- rebuild и все возвращается в исходное состояние. Аналогично - применяю шприцом от соседней, клик на план, обратно - ничего не сохранилось.

Лучше в свойствах разреза/фасада настройки сделай

post-31-1240426354_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. тяну за движки - чтоб раздвинуть кружочки (рядом 500, наложение)- rebuild и все возвращается в исходное состояние.

в разрезе надо выделить оси, и задать отметку головок - тогда сохранится

post-5-1240473715_thumb.png

только надо помнить, что эта высота будет действовать и для фасадов! в этом случае я на фасадах выделяю оси, и выбираю Custom - тогда настройка высоты действует только для конкретного сечения.

post-5-1240473921_thumb.png

З.Ы.

напостил... прочитал... понял, что не о том пишу :))) Vcho прально все написал - галочку надо поставить в разрезах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял? :ey: Зачем?

А у меня вообще паноптикум сетка на всех фасадах выглядит по разному.... хотя установки и своиства у всех осей одинаковые.... на одном фасаде все ок на другом центральная ось кружок наверху на других все кружки осей наверху.... вообщем не пойму это глюк или я что то недопонимаю...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
А у меня вообще паноптикум сетка на всех фасадах выглядит по разному.... хотя установки и своиства у всех осей одинаковые.... на одном фасаде все ок на другом центральная ось кружок наверху на других все кружки осей наверху.... вообщем не пойму это глюк или я что то недопонимаю...)

Аналло гично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например план АР в сотке. а план КЖ в пятидесятке!

Не понял! А разве сетка не так работает?! Прекрасно подстраивается под масштаб в зависимости от настроек вида!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял! А разве сетка не так работает?! Прекрасно подстраивается под масштаб в зависимости от настроек вида!

Одна и та же сетка в пятидесятке и в сотке

post-2914-1243693604_thumb.jpg

post-2914-1243693622_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте