Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Из России в Киев


Рекомендуемые сообщения

Хочу поехать на недельку из России в Киев к родственникам и вот возникли вопросы, может кто сталкивался:

1) Российский паспорт на Украине действует?

2) Какие документы нужны на ребенка 7-ми лет?

3) Какие документы нужны на ношение травматического пистолета кроме лицензии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поехать на недельку из России в Киев к родственникам и вот возникли вопросы, может кто сталкивался:

1) Российский паспорт на Украине действует?

2) Какие документы нужны на ребенка 7-ми лет?

3) Какие документы нужны на ношение травматического пистолета кроме лицензии?

1). Паспорт действует-также как и украинский в России ( особое внимание на возрастное фото),

вполне можно пользоваться загран паспортом - если есть

2) на ребенка обязательно нотариально заверенное разрешение второго родителя

по поводу пистолета, к сожалению, не знаю

вообще-то в Киеве довольно спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При нападении нормольных поцанов, поможет только Калашников.

А если серьёзно ваша лицензия у нас вряд-ли действует, скорее всего при пересечении границы будете иметь проблемы. Не переживайте тут не стреляют, пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киллер Васечкин никогда не покупал сигареты, приговаривая: "стрелять так стрелять!"

Пистолет оставь жене, пусть отстреливается.

Ребёнок 7-ми лет - свидетельство о рождении.

Российский пасспорт никому в Украине не показывай. Он действует так: вызывает агрессию у бендеровцев и националистов. Спрячь и не показывай никому.

Заучи несколько фраз на великом украинском ;) А вообще, в Киеве все на русском говорят. Ну, бывает и на украинском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российский пасспорт никому в Украине не показывай. Он действует так: вызывает агрессию у бендеровцев и националистов. Спрячь и не показывай никому.

какие в киеве бендеровцы нах..

зачем паспорт прятать, не пугайте людей.

если надо в киеве встретим, поможем, устроим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребёнок 7-ми лет - свидетельство о рождении.

Оказалось надо в паспортном столе в свидетельство штамп поставить, что ребенок гражданин РФ

если надо в киеве встретим, поможем, устроим.

Спасибо)), я к родственникам еду, так что жилье будет.

А вот незнаеш случайно скалодромы в Киеве где можно найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу пистолета, к сожалению, не знаю

вообще-то в Киеве довольно спокойно

Это хорошо что спокойно, только ехать через пол страны, малоли что, всетаки с женой и ребенком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо что спокойно, только ехать через пол страны, малоли что, всетаки с женой и ребенком...

Вы что это серьёзно? Меньше смотрите новости и не читайте газет.Я живу в Тернополе ,это центр " Бендеровщины"как тут на форуме говорят, родился в России. Архангельская обл,говорю и на украинском и на русском, пока жив здоров и отстреливаться еще не приходилось.Придурко

в в каждой стране и регионе на душу населения примерно одинаковое число.Только во всём мире их к власти не пускают, а у нас и у Вас -они при ней.А вот их надо бояться -на таможне не будет фото в паспорте соответствующего возрасту или ещё что ,так пистолет не поможет всё равно ,крови выпьют столько...Паспорт как тут советовали не прячьте человек должен гордиться своей страной ,какое бы руководители в ней не были и к кому бы он не ехал, да и вообще трусость не лучшая черта настоящего мужчины.Унижают тогда ,когда боишься.Ребята никого не слушайте просто нас хотят поссорить и друг на друга натравить, чтобы им легче было красть и нас дурить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот незнаеш случайно скалодромы в Киеве где можно найти?

Раньше была стена под Зеленым театром- Днепровские склоны, рядом пешеходный мост через Днепр.

Лазили там.

Где новые- попробую выяснить.

А встретить в Киеве-всегда-пожалуста :az:

Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Юрий Ви @ 21.7.2009, 22:46) какие в киеве бендеровцы нах..

зачем паспорт прятать, не пугайте людей.

если надо в киеве встретим, поможем, устроим.

Баньку затопите? :party:

...девочек?

А вот незнаеш случайно скалодромы в Киеве где можно найти?

http://www.jiwa.com.ua/

http://www.timeout.ua/place/Prana/11847/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так да, про баньку:)

Да баньку было бы неплохо))) А то говорят у родственников газ отключили, воды горячей нет. С меня пиво! Токо я с женой и с ребенкой.

Буду с 31 по 11 в Киеве, так что если есть желание пообщатся, попить пива, обменятся опытом, то пишите в личку или в аську лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где новые- попробую выяснить.

А встретить в Киеве-всегда-пожалуста :az:

Добро пожаловать!

Было бы неплохо, я бы пару раз сходил полазил бы))) Я вот по инету поглядел:

1) ТЦ "Аладин" 2-ве стены по 15 метров высотой. Трас порядка 12-15 ти. - Говорят закрылся((

2) Джива М Святошино, ул. Чистяковская 20, стадион завода АТЕК, напротив катка - по описанию самый интересный вариант, говорят даже сауна есть.

3) Стенд в НАУ - тоже вроде закрылся судя по отзывам

4) Большой тренажер в Институте инженеров гражданской авиации - говорят только абонемент вроде, хотя хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придурков в каждой стране и регионе на душу населения примерно одинаковое число.Только во всём мире их к власти не пускают, а у нас и у Вас -они при ней.

Уверяю тебя, придурки у власти везде! Чем мне нравится Медведев с Путиным, они пытаются тихо бороться с большим гнойником по имени взяточничество и шпионаж. В наших странах действует такая агентурная сеть запада, что Индусам и не снилось.

Хотя, наши придурки продают родину, а их придурки только свой разум. Вот такая разница. Что лучше? Незнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте