Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Archicad 13


kote

Рекомендуемые сообщения

господа хорошие кто знает когда появиться ,а может уже и владеет нашей любимой программой на русском! може поддержите коллегу))) уж очень поменять что то хочеться! в жизни! ждуписем на мыло чтоб не засорять эфир ссылками! кстати есть подаренная круглая таблетка назаглавие этой темы! может кому еще нужна!

на торрентсру обешают к выходным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

у тебя винда не настроена на грузинский язык, и судя по тому, что я вижу - у тебя включен русский язык для программ, не поддерживающих юникод - иначе - все русские названия в архикаде былиб в виде иероглифов.

З.Ы. Про файлик, Админ, не дезинформируй, а ;) инфа берется в первую очередь из реестра - из соответствующей строчки - туда она попадает из настроек твоего местоположения (в винде), а дальше работает поддержка виндо не юникод программ - в техже региональных настройках

post-10447-1255619033,05_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вот что получилось после редактирования реестра поставил вес де грузински не поддерживающем уникод русски ,но ни 12, ни 13 не понимать не хочет ,видно кириллицу виндовс воспринимает по другому ,а к грузинскому нужен другой подход ,в общем ни получилось ,посмотрите картинки может помажете .Заранее спасибо. Кстати при сохранение в акробате шрифт  не отображаться тоже

ДОБАВКА не успел отредактировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а ты чего хотел - и по грузински писать и русский архикад юзать? :) я только из-за этого перешел на ИНТ версию - ибо русский архикад не могет работать на не русской локализации винды... так что вот ;) переходил болезненно - много проектов было с русскими библами - но зато когда перешел, начал юзать автотекст - все окупилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а ты чего хотел - и по грузински писать и русский архикад юзать? :) я только из-за этого перешел на ИНТ версию - ибо русский архикад не могет работать на не русской локализации винды... так что вот ;) переходил болезненно - много проектов было с русскими библами - но зато когда перешел, начал юзать автотекст - все окупилось.

Поодерживаю zveris. Русскиого ничего нет вообще. Хотя приходиться часто советоваться... )))

Да нет, INT - это удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА приходиться но ,все равно уже надписи давно ни читаем , 13- INT поставил привыкаем, но печатать  все равно нужно выводить.

 А у вас как   комбинациями слоев таблицами и прочее , хотя  кириллицу  Archicad понимает прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя кириллицу Archicad понимает прекрасно.

че-та я тебя не понимаю - сам же приводишь скрины, где архикад с нерусскимин астройками не может свои-же аддонсы загрузить - потому, что они лежат в папке с русским названием - и тут же говоришь, что прекрасно понимает ;)

самая большая загвоздка - что он автотекст не понимает - с непральной настройкой - остальное - лечимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В 13 при наведении указателя на окружность не показывается центр окружности.....У всех так?

Вообщем всем спасибо, сам туплю....позиционирование в специальных точках (кто так же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Прошу прощения за очередной дилетантский вопрос.

Дело вот в чем:

Не могу изменить профиль балок на круглый. Работаю с 13й версией.

В 11й таких проблем не возникало.

Что я делаю неправильно?)

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Прошу прощения за очередной дилетантский вопрос.

Дело вот в чем:

Не могу изменить профиль балок на круглый. Работаю с 13й версией.

В 11й таких проблем не возникало.

Что я делаю неправильно?)

Заранее спасибо!

расскажи, как делал в 11??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажи, как делал в 11??

Вы правы! В 11ой версии эта возможность также отсутствует.

Вышел из положения так: балку заменяла бревенчатая стена; т.е. задав высоту бревна, скажем, 240; высоту стены, соответственно, такой же, мы получаем балку с круглым профилем.

Значит, интересующие нас балки в Архикаде попросту не существуют?) Обидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, интересующие нас балки в Архикаде попросту не существуют?) Обидно...

наверно не так сильно обидно :)

особенно если можно заменить простой стеной

часто наши проблемы в программах связаны не с недостатком инструментов, а с недостатком мастерства, но это исправимо :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, интересующие нас балки в Архикаде попросту не существуют?) Обидно...

А кто или что мешает создать профильную балку круглого сечения???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте