Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Как Сделать Разрез В Двух Плоскостях


3dmitry

Рекомендуемые сообщения

Одним разрезом так не получится. И у многоступенчатого разреза взгляд всегда направлен в одну сторону. Выход - создать два разреза где второй под углом к первому и совместить их или в макете или в чертеже.

P.S. Пока сочинял сообщение, Алексей опередил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на плане просто нарисовать......... просто в арчике идет разрез модели...и всё что дальше разреза тоже видно.....а при таком разрезе будет совмещение не логичное видов..мне так кажется

я упервее ответил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках разреза можно указать диапазон по горизонтали или вообще его выключить. Тогда не всё что дальше разреза будет видно, а только то, что попадет в этот диапазон , при отключенном диапазоне будет чистый разрез без дальнего вида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это они спецально чтобы некоторые индивидумы не согнули линю разреза раз так 20 и не загнали арчик в ступор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это они спецально чтобы некоторые индивидумы не согнули линю разреза раз так 20 и не загнали арчик в ступор :)

а я думаю, они это оставили для версии, скажем, 20 :) ибо в 14-й уже ясно что менять - иконку-то давно уже не трогали :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думаю, они это оставили

Да кое что будут в дальнейшем менять , присоединимся если отправим запроси. Кое  какие вопросы возникли и у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте