Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Радиальные линии превратить в прямоугольные!


chk

Рекомендуемые сообщения

Итак, проблема! Понял что сглупил, но понял в конце! У меня есть участок, и активный рельеф! Горизонтали я простроил для поднятия рельефа! Рельеф хотел сделать ступенями. Взяв инструмент 3д сетка, и нажав пробел, я ожидал получить автоматическое заполнение горизонтали, рельефом. Что получил... В чем была моя ошибка, и не продуманность программы. Так как горизонтали имеют круглые формы, 1 горизонталь, покрывается 3д сеткой чтоб не соврать минут 10. Извините, у меня их почти 80. Далее, в чем сама проблема. Инструмент 3д сетка, при покрытии круглой горизонтали, не делает круглую форму, как чистую, а делает это методом добавления ровных участком, с малым промежудком, таким образом получая круг. Так вот, из-за того что все горизонтали круглые, он просто умирает расставляя в радиусах десятки точек, что уже говорить про целую горизонталь, состоящую из кругов.

Цель вопроса! Можно ли, и как, выбрать такую всю круглую горизонталь, и превратить её в прямоугольную, чтоб все радиусы, разбились на более ни менее нормальные прямоугольные участки? Как вообще избежать круглых ворм, при этом все же чтоб выглядила горизонталь ну примерно похожей на эту? Короче, может кто-то видит и другой метод решения проблемы? У меня фаил становится дико большим и тяжелым, после первых 4 горизонталей, так как участок имеет 80 гектаров. За ранее, спасибо!

post-4165-1263741086,72_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, тебе надо правильно настроить волшебную палочку (пробел), то есть чтоб было меньше аппроксимации?

Или я не правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, тебе надо правильно настроить волшебную палочку (пробел), то есть чтоб было меньше аппроксимации?

Или я не правильно понял?

Спасибо, я нашел настройку волшебной палочки, мне помогло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте