Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

из AutoCad в ArchiCad


belka

Рекомендуемые сообщения

А можно 

Транслируется Файл >специальные операции>параметры трансляции 

Или справка>Параметры трансляции DXF/DWG

Согласен после транс лита объекты станут просто линями и никакой геометрии арчик будет перезагружен такими объектами станет сильно тормозить ни говоря про другие глуки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показал мой опыт, не стоит вообще переносить модель из автокада, в архикад, она очень тяжело открывается как в окне модели так и в окне чертежа...Я уже молчу о том, что геометрия переносится не всегда корректно, и как правило с ошибкой в текстурах. Чаще всего просто переносится модель в одном цвете, и ничего уже сним не сделать. Но если все же решишься, то мой совет, переносить в формате DXF, как лично мой, мой опыт показал, именно в плане модели, в этом формате меньше глюков. Мне кажетс япроще будет тот же обьем подняте заново в архикаде, и документацию получишь нормальную, и модель качественную, а её уже перенесешь в формате 3ds в макс. Похвально, что Графиксофт хорошо проработали экспорт в этом формате, модель переносится без глюков, но есть свои тонкости. Какие, смотри тут в форуме, я как-то очень подробно описывал весь процесс переноса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте