Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Библиотечные Элементы Для Выставочных Конструкторов


Рекомендуемые сообщения

Эта библиотека создана полностью своими силами. В неё включены почти все элементы выставочных конструкторов. Самое ГЛАВНОЕ преймущество -это автоматический подсчет всего оборудования!!!!

Если кто-то заинтресовался пишите, объясню все подробно!

В своей компании я пользуюсь уже 8 лет,еще не подвела не разу, модернизирую с каждым разом.

Решил вывести её в свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставить??? Могу только несколько элементов, остальные только на платной основе,сами понимаете! Я же не зря разместил объяву именно в этом разделе!

И еще есть ли тут люди которые работают в выставочных компаниях и каких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из моих библиотечных элементов, получаются вот такие монтажные планы (на рис. маленький кусочек большой застройки), предствляете это считать вручную когда у тебя сотни,тысячи элементов.Но все автоматизировано._1_.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы торгуете своими разработками, то вероятно необходимо выложить один другой библ элемент.

Покупать неведомо что..., и насколько безошибочно, грамотно и красиво (с математической точки зрения) написаны ваши скрипты это еще вопрос. Вот такой вот кот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коте, я так понял что человек продает библиотечные элементы вот по-этому и такая таинственность.

Или это один библ который умеет считывать параметры с любых элементов (по моим представлениям это не реально т.к. необх. одинаковое наим. параметров ). Вероятно это дейгтвительно гуру уровня Walery W

Считывание любых параметров возможно лишь теоретически, на практике это трудная задача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коте, я так понял

Вероятно это дейгтвительно гуру уровня Walery W

Я так и подумал: или Александра Aнни; если этот элемент или элемент и считают и нагрузки и в конце в разрезах Работает как надо то будем с читать что это прорыв в Арче направлении конструкции на одном форуме такое обсуждали но там рассматривалось ЖБ конструкции и армирование Один архитектор сделал себе заказ програмистам на такой библиотечный комплект но ни распространил конечно может об этих элементах и го варим но я их не выдел Вот было хорошо ото с конструкциям проблемы прорисовываю в ручную наверно как и все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята здесь не илед речь о сложных расчетах строительных конструкций , а всего навсего подсчет оборудования ВЫСТАВОЧНОГО!!!! Кто знает тот поймет, как это удобно!!!

Здесь нет речи о чем то сверх естественном. И хотелось бы пообщаться с людьми которые рисуют стенды и планы а ARCHI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте