Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Линии Уровней Разрезов Не Видны В Книге Макетов


Pan

Рекомендуемые сообщения

Делаю разрез. Вид выглядит см как на картинке. линии уровня этажей имеются (выделены на скрине) - очень хорошо. Помещаю этот разрез в книгу макетов - линии (и все метки связанные с этажами) пропадают. Рылся в настройках видов, макетов - ничего не нашел. Как их можно отобразить в книге макетов? если это невозможно, то что, руками все подобные линии рисовать?..

Кстати попутный глючек (ну или фичу, но не логичную) заметил. Из книги макетов не получается скрин снять принтскрином обычным.

post-121-059335700 1278587266_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tton, большое спасибо за оперативный ответ! очень помог! хм.. я не плохо смотрел) я просто не там смотрел. я смотрел в книге макетов, в чертежах, но не лез в параметры разреза. потому как раз если есть в виде, значит должны быть линии и в книге макетов!) както вот не догодался. в хэлпе кстати тоже фиг там найдешь!)

насчет скрина это вторично. может у меня просто чо глючит.. но тем не менее в XP из 12го арчика не получалось снять из книги макетов скрин. Более того, попробовал акробатом открыть сгенерированный pdf - оттуда тоже обычный принт-скрин не работает. но там то какбы понятно - возможно что защита. а может у меня это комп намекает о необходимости очередной перестановки системы) потому как глючки какието стали время от времени прояляца непонятные...

но скрин грабер пожалуй нужно бы какой другой присмотреть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте