Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Пропали Штриховки При Импорте


sway

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые!

Может кто сталкивался с такой проблеммой... При открывании 12 Арчиком автокадовского файла, с файлом-то всё нормально, но невозможно нарисовать векторную штриховку. Они пропадают из меню!! Может я импортирую не прально....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые!

Может кто сталкивался с такой проблеммой... При открывании 12 Арчиком автокадовского файла, с файлом-то всё нормально, но невозможно нарисовать векторную штриховку. Они пропадают из меню!! Может я импортирую не прально....

У меня пока такого небыло, но решение есть, и оно простое!

1. открываешь автокадовский фаил в архикаде.

2. Жмешь Параметры - Реквизиты элементов - менеджер реквизитов

3. Далее делаешь по схеме что я прекрипил. Выбираешь элемент Штриховка - в правом окне нажимаешь открыть - и выбираешь какой-то свой фаил архикадовский

4. Получается что он тебе покажет всю штриховку с этого файла. Ты просто выбираешь из списка штриховок нужную тебе,

это можно так же сделать удерживая контрол (Ctrl) если есть необходимость выбрать сразу несколько штриховок.

5. После выбора нужных штриховок нажимаешь кнопку - Добавить, тем самым, добавив в свой проект нужные штриховки.

6. Далее жмешь применить и ок. Вот и все.

2 вариант.

Если все же не все штриховки будут даже втом файле из которого ты хотела бы взять штриховку, нужно просто создать новый проект архикад, новый чистый фаил,

сохранить его, и далее, использовать его в виде донора штриховок. В новом чистом файле уж точно будут все штриховки. Вот его потом и используешь

для добавления штриховки! Удачи!

post-4165-032818300 1281598466_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5. После выбора нужных штриховок нажимаешь кнопку - Добавить, тем самым, добавив в свой проект нужные штриховки.

желательно (по возможности) жать не добавить, а переписать - тогда уникальные номера штриховок во всех файлах будут соответствовать одним и темже штриховкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте ну Вы просто МЕГАмонстры Архикада!!!! Я уж тоже не первый год с Арчиком общаюсь, но до такого никак бы недодумалась!!

СПАСИБИЩЕ ВАМ ОГРОМНОЕ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте