Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Как Изогнуть Профильную Трубу В Archicad 14?


Tom82

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!! Я занимаюсь изготовлением металлоконструкций! Программа ArchiCAD14 очень даже неплохая. Но у меня возникли трудности в проектировании. Для изготовления своих изделий мне очень часто приходится иметь дело с профильной стальной трубой, разного диаметра и размера, в программе ArchiCAD я пробовал использовать профильную трубу, она в библиотеке имеется, и параметры всякие для нее можно использовать. Но я немогу сделать одну вешь, я немогу её сделать дугой, ну т.е арочной. Все перепробовал но так и ненашел как это сделать. В библиотеке есть гнутые балки, но так двутавры и швелера, а профильной трубы нет. Заранее спосибо за помошь!!!!!! Может я в программе ArchiCAD14, что то упустил, и ненашел как сделать трубу гнутой!!!!??? Но мне очень бы хотелось все таки понять как её сделать арочной!!!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! !! Я занимаюсь изготовлением металлоконструкций! Программа ArchiCAD14 очень даже неплохая. Но у меня возникли трудности в проектировании. Для изготовления своих изделий мне очень часто приходится иметь дело с профильной стальной трубой, разного диаметра и размера, в программе ArchiCAD я пробовал использовать профильную трубу, она в библиотеке имеется, и параметры всякие для нее можно использовать. Но я немогу сделать одну вешь, я немогу её сделать дугой, ну т.е арочной. Все перепробовал но так и ненашел как это сделать. В библиотеке есть гнутые балки, но так двутавры и швелера, а профильной трубы нет. Заранее спосибо за помошь! !!! !! Может я в программе ArchiCAD14, что то упустил, и ненашел как сделать трубу гнутой! !!! ??? Но мне очень бы хотелось все таки понять как её сделать арочной! !!! ???

Можно в скрипте прописать, но это только если есть желание превращать обьект в модель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте