Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Срочно Прошу О Помощи!


chk

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Выручайе. По не понятным мне причина, с сегоднешнего дня, у меня вдруг перестала работать программа.

Я ею пользуюсь уже пол года, изо дня в день, без каких либо проблем. Сегодня, ни в какую. Запускаю, открываю проект.

Но стоит перейти в план, или лист, или макет, вылетает окно с требованием подключиться к интернету. Это смешно конечно,

я в этих делах не профан, но я спустя час уже просто очень стал нервничать. Я не могу избавиться от этого назойливого окна,

и что меня пугает еще больше, стоит мне подключиться к интернету, это окно уже не появляется. Но. 1) интернет у меня не всегда, 2) я крайне меньше всего заинтересован, чтоб хоть что-то связывало программу с интернетом, так как где нахожусь я, штраф просто колосальный!

Но! До сих пор я 6 месяцев изо дня в день, не имел такой проблемы. Я очень надеюсь что вы мне поможете, так как я просто в отчаянии...

Версия продукта 15, портативная.

post-4165-0-37579400-1342301500_thumb.jp

post-4165-0-37579400-1342301500_thumb.jp

post-4165-0-37579400-1342301500_thumb.jp

post-4165-0-37579400-1342301500_thumb.jp

post-4165-0-37579400-1342301500_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй в "Окружающей среде"/"Схемы стандартов компании"/"Сеть и обновления" отрубить галку на "Проверять обновления"

Попробовал. К сожалению, не помогло! Как я понимаю, он какие-то действия должен посылать на локальный хост. А он

почему-то стал воспринимать локальный хост интернет подключение! Бреееееед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкинь все аддоны.. и попробуй без них видать ктото лезет обновлятся...а может это вирус но пока убери все аддоны которые ставил временно перемести... и посмотри файл хост на всякий случай может кто егоподпортил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкинь все аддоны.. и попробуй без них видать ктото лезет обновлятся...а может это вирус но пока убери все аддоны которые ставил временно перемести... и посмотри файл хост на всякий случай может кто егоподпортил

Фаил хоста, без изменений! Аддоны выбросил! Та же история! Дело не втом что что-то хочет обновиться, как я понял, это какой-то не понятрный сбой, в плане, я перехожу в книгу макетов, просит подключить, в разрез, просит подключить, в план та же фигня. Даже если создаю чистый новый фаил.

И это не спутся какое-то время происходит, а при практически любом моем действии!

Изменено пользователем chk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да такое у меня тоже проходило не понял откуда появился тоже никак не мог сбросит мешает при каждом клике попробуй портабле запустит там этого не будет

перестановка арча не поможет попробуй восстановить систему я лично винд пере установил потом всего пошло нормально причину не выяснил откуда это гадость появилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да такое у меня тоже проходило не понял откуда появился тоже никак не мог сбросит мешает при каждом клике попробуй портабле запустит там этого не будет

перестановка арча не поможет попробуй восстановить систему я лично винд пере установил потом всего пошло нормально причину не выяснил откуда это гадость появилась

Как раз портативным и пользуюсь :) Именно внем эта гадасть! Я кинулся откатить систему, и просто совершенно по непонятной мне причине, оказалось, что нет ни одной точки восстановления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поможет пробовал демо работает нормально но портабле будет глушить ьЬ так у меня шас и АС- 15 потрабле и обични стоит на ливе 7 64 бит поменял и портабле но этот файл куда то залез в внутри не мог его найти выброси портабле он уже подпорчен прочисти реестр возми портабле он не глушит одно синка не вмонтирована

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3948471

Изменено пользователем kote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поможет пробовал демо работает нормально но портабле будет глушить ьЬ так у меня шас и АС- 15 потрабле и обични стоит на ливе 7 64 бит поменял и портабле но этот файл куда то залез в внутри не мог его найти выброси портабле он уже подпорчен прочисти реестр возми портабле он не глушит одно синка не вмонтирована

http://rutracker.org...c.php?t=3948471

Спасибо за совет! На ссылку зайти не могу, так как я в германии. Тут за это от трел лет дают теперь :) Но где-то у меня есть копия порт. попробую найти и запустить! Надеюсь проканает!

скорее всего когда делали портабле шось вживили....попробуй откатить дату на компе и перегрузи

Самое смешное, что я внем работаю уже пол года, и все было ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочисти реестр обязательно но восстановление лучше

как точки восстановления исчезли что за проблема и отлучи интернет при запуске портабле

даже и не знаю по какому пути можно подать или всего глухо ?

Изменено пользователем kote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте